Город Дуэты любви-2014

Дуэты любви-2014

Федеральная сеть общественного питания «М-Ресто» в самом начале 2014 года снова радует поклонников живого вокала прекрасным Конкурсом дуэтов, посвященным прекрасному празднику любви — Дню святого Валентина, победители которого смогут отдохнуть этой зимой на теплых тропических пляжах, купаясь в ласковом море.

Очень скоро начнутся отборочные туры вокального Конкурса дуэтов в баре-караоке «Звезды», на втором этаже ТРЦ «Планета». В чудесной романтической атмосфере претенденты будут показывать свои самые лучшие голосовые и актерские умения, устраивая фантастическое шоу. Яркие наряды, чувственные песни и удивительные постановки не оставят равнодушным никого. Зрители смогут пережить всю полноту эмоций и попробовать разгадать вечную загадку — что такое любовь?

Судьям предстоит среди большого количества искренних выступлений выбрать то самое, которое заставит любить даже каменное сердце. Независимо от результатов, все конкурсанты получат призы от компании «М-Ресто», а также специальные подарки от членов жюри.

Финал Конкурсов дуэтов состоится в День святого Валентина 14 февраля в баре-караоке «Звезды». В неповторимом шоу, наряду с участниками финала, примут участие популярные артисты, всем гостям обещают настоящую яркую сказку. Главный концерт продлится около 4 часов.

Если вы хотите стать претендентом на победу в Конкурсе дуэтов-2014, то вам достаточно позвонить по телефону (391) 278-37-35 в бар-караоке «Звезды», записать ваш дуэт на отборочный этап, на котором исполнить песню на русском языке. В качестве зрителя мы ждем вас каждое воскресенье, начиная с 19 января. Лучше забронировать место заранее.

Официальная страница бара-караоке «Звезды» на сайте «ВКонтакте» — vk.com/planetakaraoke.

Дополнительная информация, запись на участие в конкурсе, а также бронирование столиков в баре-караоке «Звезды» — по телефону (391) 278-37-35.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства