перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Инженер оштрафован за фальшивый диплом при трудоустройстве

23 января 2014, 16:27
Гость
Гость
23 января 2014, 21:34
Это не честно обвинять теперь всех кто там учится, мы учим 6 лет, да не все отличники, но большинство действительно учатся, не нужно приписывать всех под это, дипломы экономистов и юристов так вообще на каждом углу продают... В некоторых универах так вообще проплатят за все года обучения диплом выдадут и гуляй смело, хотя толку от таких нет...
Гость
23 января 2014, 21:21
Насторожила фраза про проверку ФСБ. С какой стати они - то? Наверное на режимный об"ект хотел устроиться и спалился.
Гость
23 января 2014, 19:16
неужто он не знал что в государственных организациях всегда проверяют дипломы. а вот в частных фирмах прокатило бы)
Гость
23 января 2014, 18:04
за подделку документов всего навсего штраф?
Гость
23 января 2014, 19:18
ыть, не он же подделывал. он просто использовал, поэтому всего навсего штраф
Гость
23 января 2014, 23:57
ыть, а вы посадить предлагаете?
Гость
23 января 2014, 17:07
Пока на многие специальности (естественно не все, особенно если от этого зависит жизнь) и должности будет требоваться данная бумажка, данный бизнес будет процветать, а талантливые люди, которые реально знают дело - страдать.
Гость
23 января 2014, 19:09
Микки, адекватные и престижные компании, которые дорожат своим местом на рынке или на лидирующих позициях и гос структурах всегда проверяют подлинность диплома. так что не стоит глупо верить в силу купленного диплома и стремится попасть на "хлебное" место. Иные же компании имеющие таких "высоко"образованых кадров не стоят особого внимания.
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 23:31
Микки, ты можешь быть талантливым поваром или переводчиком, без диплома. Но инженером ракетчиком?! Я никогда не поверю, что есть такие люди, потому что варить суп или учить детей можно научиться и дома, но проектировать ракеты у себя на огороде - такого не бывает)
Гость
24 января 2014, 09:40
оса, я не говорю про купленный диплом, а именно, о тех людях, которые не учились, но являются мастерами своего дела (например, те же программисты, институт из них не сделает первоклассных специалистов, ибо многое добывается практикой), и вот тут они сталкиваются с проблемой...
Гость
23 января 2014, 17:07
Инженер ракетчик это пол беды, а вот врач хирург с покупным дипломом вот это да!
Гость
23 января 2014, 23:55
Рэм, там кроме диплома много чего ещё нужно чтобы устроиться и работать врачом
Гость
23 января 2014, 16:59
На этой специальности 6 лет учатся
Гость
23 января 2014, 16:49
Так вот почему ракеты падают!
otr`

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2014, 16:37
Обидно что в стране такое! Нормальные люди к этому идут 5 лет! А тут 45 тысяч и у тебя "вышка" За 3 года использования подделки он явно заработал себе на штраф..
Гость