да что там парни и мужья девушек,я бы такой своему мужу даже купила xD мне вот интересно какой он будет )))и судя по всему комментарии к фоткам и сказочным сценам интересные будут и шуточные))в общем всем такой календарь!)))
В общем-то девочки молодцы - не постеснялись) тем более попутно стихи сочиняли - умницы, красавицы, комсомолки)))) А продукт, как мне кажется, будет пользоваться спросом, мужчины однозначно заинтересуется.
Гость
17 января 2014, 16:02
а тираж прошлых календарей интересно остался??хотелось бы приобрести и их тоже)))
Гость
17 января 2014, 12:48
многие компании сейчас делают корпоративные календари, кто-то менее откровеннее, кто-то вообще обнаженку снимает, тут мне кажется все в меру и со вкусом, главное есть какая-то тематика, и на протяжении всех месяцев она сохраняется
Гость
17 января 2014, 11:39
Мы живем в прогрессивном мире! все так быстро меняется, что некоторые люди тупо не успевают успевать за таким ритмом. Вот Максима в ногу идет и не парится)))
Гость
17 января 2014, 06:38
Да,эротика конечно хорошо,но тематика подкачала!ну думаю его разберут!))
Гость
17 января 2014, 06:00
Ну осуждать здесь очень бессмысленно, это их работа, это их хлеб на рынке труда... Спрос рождает предложение... Не сделали это они, сделал кто то другой... Проблема не в них...
Гость
17 января 2014, 02:53
очень интересная задумка)
Гость
17 января 2014, 02:10
почитал некоторые комментарии, понял, что в основном судят как пиар и чрезмерное откровение... Лично моё мнение: отличный календарь, стишки прикольные=) я бы себе такой приобрёл!
По мне так не очень....На газету Спидинфо смахивает....Пошловато, да и качество самих фото не впечатляет.
Гость
16 января 2014, 21:47
Календарь для взрослых, тема сказочки... глупая задумка, сделано коряво и пошло, стихов лучше бы вообще не было... считаю такой календарь оскорбление и неуважение к другим, ни у одной компании такого не было. Как получилось что такой раскрученный провайдер опустился до такого дешевого пиара? Максима, подумайте как к вам будут относиться ваши абоненты!
Хорошая идея, и вполне симпатичная, и если кто то сомневается, думаю фото сессия была сделана с разрешения мужей/парней, так как у самого девушка модель и всегда спрашивает о таком
Гость
16 января 2014, 14:49
компания Максима вообще молодец держит марку)и календарь это просто цветное пятно в серых буднях)))
Гость
16 января 2014, 13:39
Если посмотреть, то одни из ведущих компаний всей страны создают подобные календари, что же в этом плохого? А работать там или нет, это уже другой вопрос, в ларьке можно, там нет корпоративного духа.
Гость
16 января 2014, 12:48
не хотела бы работать в компании если там снимают такие календари, не качественное оформление...ну девушки модели молодцы, особенно с некоторых страниц))
Гость
16 января 2014, 10:07
а что интересная мысль)))предложите свою кандидатуру в следующий календарь в группе компании в контакте)))
Гость
16 января 2014, 11:18
Саяна, Наверно, если будет согласие для съемок посторонних людей в календаре к 2015 году , выстроится очередь из желающих девушек показать свой облик на обложке.. =)))
Гость
16 января 2014, 09:51
Интересно только сотрудниц фотографируют? я бы не отказалась сфотаться в следующем календарике!!!)
Гость
16 января 2014, 09:50
Фото девочек хорошее, кстати волчара темный получился! Сколько не смотрел выложенные фотографии, в группе у них тоже розыгрыш идет, только сейчас заметил, что там и стихи есть)
Гость
16 января 2014, 09:39
ну пошлого в календаре мало чего))так немножко откровенный)))
Гость
16 января 2014, 05:28
Фото сами по себе может и красивые но календарь как по мне так неудачный.
Достижения
Свой среди своих