перейти к новости

Горку засыпали песком после травмирования ребенка (фото)

13 января 2014, 10:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
13 января 2014, 12:46
Администрация свердловского р-на , решила проблемы с зимним досугом детей в этом районе- убрали снежный городок (который был там годами), поставили блоки через которые проезжают фуры, засыпали горку, пообещали в этом месте построить бассеин , который по заверению городской администрации должен будет сдан в 2014 году. В итоге не месте бассейна крутятся дрифтеры не обращая внимания ни на детей ни на взрослых. Благодарность руководству свердловской и городской администрации.
Гость
13 января 2014, 16:07
Полностью согласен.! У меня дети которые тоже вынуждены кататься с этой горки так как другой просто нет. А построить администрация не считает нужным ведь их дети там не катаются.
Гость
13 января 2014, 11:41
Таких горок, которые выходят на проезжую часть, в городе не одна и не две. Как только родители пускают детей - ума не приложу! У нас недалеко от дома есть горка метров 8 - дети разгоняются прилично, выезд прямо на дорогу и видимость с дороги с одной стороны закрывает дом, а с другой павильон, одно спасает, что дорога не центральная, но движение тоже приличное, а дети доезжают до середины проезжей части, а тут неподалёку базы - ездят фуры....
Гость
13 января 2014, 12:25
25, Может ты посидишь с моим 12-летним сыном, когда я на работе буду? Развлечешь его, заодно и ум приложишь.
Гость
13 января 2014, 12:42
Родитель, да ради Бога, если у тебя денег хватит оплатить.
Гость
13 января 2014, 13:31
Гость
13 января 2014, 12:25
25, Может ты посидишь с моим 12-летним сыном, когда я на работе буду? Развлечешь его, заодно и ум приложишь.
Родитель, а Вы чего свою ответственность за своего же ребенка на других перекладываете? Разговаривать не пробовали с сыном? Объяснять про безопасность, что можно, а что нет и почему? Или родили, сдали в школу (государству), а сами в кусты?
13 января 2014, 15:17
что мешает дать ребенку лопатку деревянную сделанную отцом и отправить его на улицу лепить горку с другими ребятами или вместе с ним пойти? В моем детстве именно так и было. Воду из дома таскали (5 этаж) в металлических ведрах, снеговую кашу делали и ею облепляли снежную форму горки. Ждали пока подмерзнет и усядет, потом еще несколько слоев так налепляли кашей снежной, а уже потом в конце самом опливали водичкой и делали длинный скат ))
Гость
13 января 2014, 11:06
А почему через 10 дней засыпали то??? Ведь за это время еще куча детей под машины попасть могли бы!?!?!
Гость
13 января 2014, 11:26
Ольга, выходные были
Гость
13 января 2014, 23:34
По телевизору просто сказали в новостях :)
Гость
13 января 2014, 16:03
Эта горка напротив администрации свердловского района. Все потому что не могут простейшую горку поставить для детей, вот и приходится с таких катается. Ближайшие горки только на матросова. Могли бы построить хоть самую примитивную детям. Раньше целый ледовый городок был. Все экономят!
13 января 2014, 12:17
Вдали от дорог либо далеко либо за деньги. Это, конечно, один из минусов городской жизни. Увы.
Гость
13 января 2014, 11:06
вырос на этой горке, все детство катался на снегокате там, все норм было, ну попадал пару раз не сильно под тачку. этой зимой поставили бетонные плиты с двух сторон, что бы машины не проезжали и дети катались спокойно. единственную горку засыпали!!! и так елку свердловскую от нас убрали:(
Гость
13 января 2014, 12:20
8888, нужно не плиты ставить ,а нормальную горку сделать там где раньше была елка.Позор администрации Свердловской района.
Гость
13 января 2014, 12:46
8888, это тебе не сильно попадал, а вот водилы из-за вас скорее всего не слабо огребали. они же потом чуть чего крайние. опять было бы "видит же дети", "могли бы притомрозить", "источник повышенной опасности" и многое другое.
Гость
13 января 2014, 23:18
8888, я просто в шоке от ваших слов"ну попадал пару раз не сильно под тачку" Это в порядке вещей???