перейти к публикации
33 комментария к публикации

На правобережье сдан дом из 390 евро-гостинок

10 января 2014, 13:33
Гость
Гость
12 января 2014, 21:26
1.работал на этой стройке 2. такую "гостинко-однушку" не хотел бы
Гость
12 января 2014, 18:29
к теме загородной недвижимости, хорошие у нас в городе цены на недвижимость, на днях зашел на сайт одного коттеджного поселка, так там цена за земельный участок, дом и городские коммуникации получается 25тыщ, а тут евро-гостинка по стандартам советского союза 45тыщ, куда мир катиться?
Гость
12 января 2014, 18:24
Видел я этот дом, и когда его строили, и кто его строил, и как построили, да и кто жить будет тоже понятно, весь крастец туда переедет, да и ТЭЦ совсем рядом. С нашей экологией и ценами на жилье и коммуналку проще за город перебраться.
Гость
12 января 2014, 03:24
два подъезда а если пожар чем думают и датчики пожарные это бред
Гость
12 января 2014, 02:00
Два подъезда=390 квартир-это где они свои машины будут ставить??
Гость
11 января 2014, 23:46
1 млн 98 тыс. руб - это 1 098 000 руб, а не 1 980 000 тыс вообще-то. т.е 45000 за м2
Гость
11 января 2014, 09:22
1млн 900 за 24 квадрата .)))) Построить дом за городом в 100 кв!!!!!! дешевле
Гость
11 января 2014, 11:45
Евген, 1 млн 098 тыс!!!!!
Гость
10 января 2014, 21:13
Система видеонаблюдения, консьержи, а также в каждой квартире установлены специальные датчики, которые определяют степень чрезвычайной ситуации (пожар, землетрясение, наводнение) и отправляют сигнал. За чей счет банкет. НА ОПЛАТУ КОМ.УСЛУГ БЫ ХВАТИЛО.
kostya-krk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2014, 15:18
Когда появятся евро-коммуналки?
Гость
10 января 2014, 14:34
Красиво только на картинке, а на деле трубы Тэц чуть ли не во дворе.За бесплатно не надо.
Гость
10 января 2014, 15:24
а я например вырос в этом районе и такой пейзаж ни капли не смущает. да и преувеличиваете вы с трубами, они не так уж и близко...
Гость
10 января 2014, 14:27
"В комплексе предусмотрена система видеонаблюдения, консьержи..." и т.д. Практически в каждом сданном новом доме все это предусматривается, а по факту ничего не работает. Ну видеонаблюдение, может, еще и бывает. У нас новый дом, сдан весной 13-го года и из всего, что там должно быть, есть только камера на первом этаже. И то, неизвестно, работает ли...
Гость
10 января 2014, 15:15
IrenKa, так требуйте!! Застройщик, кондоминимум знает о ваших недовольствах? Есть гарантийные сроки! Действуйте!
Гость
13 января 2014, 10:51
Гость2, А где связь между застройщиком и камерами с консьержам, за это управляющая компания отвечает. Бред не надо говорить.
Гость
10 января 2014, 14:22
Что? 0_0 По данным на начало строительства, стоимость «однушки» площадью 24,4 кв. м была 1 млн 98 тыс. руб., 42,2 кв. м — 1 млн 899 тыс. руб. Т.е 42 квадрата дешевле 24?
Гость
10 января 2014, 15:08
Китаец, ты читать умеешь? а считать? 24,4 кв.м. 1 млн. 98 т.р. 42,2 кв.м. - 1 млн. 899 т.р., итого разница 810 т.р.
Гость
10 января 2014, 15:09
Китаец, 1 миллион 98 тысяч.
Гость
10 января 2014, 14:09
Жалко фоток самих квартир внутри нет =(
Гость
11 января 2014, 15:08
Минни, Фото нету на их сайте, но планировки есть.
Гость
11 января 2014, 15:18
Минни, new.gilcom.ru/buildings/3597/plans/?photoNumber=1
Гость
10 января 2014, 14:09
Квартира для холостяка за 2 млн... Спасибо государству за это :(
Гость
10 января 2014, 15:10
Максим, причем здесь государство и власть?! Это рыночная цена. Вам только даром подавай - вот где порадуетесь!
Гость
10 января 2014, 15:16
Гость, там и даром не надо ,трубы Тэц в окно коптят .
Гость
10 января 2014, 15:20
Гость
10 января 2014, 15:10
Максим, причем здесь государство и власть?! Это рыночная цена. Вам только даром подавай - вот где порадуетесь!
государство потеряло рычаги управления рыночными ценами и не стремиться их вернуть, а то и накручивает, а цена на жилье в Красноярске очень завышена... но тем не менее это один из приемлемых вариантов на рынке на сегодня, особенно в сравнении с вторичным жильем.
Гость
10 января 2014, 14:04
В отличает от «гостинок» советского времени, кухня размещается прямо в комнате Просто совки были некультурные, как профессор Преображенский - пищу принимали в столовой, а гостей принимали в гостинной, а сейчас, чтобы цивилизация дозволяет кушать прямо в кровати.
Ха ха ха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2014, 15:50
232, в простонародье это называется, квартира-студия.
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2014, 18:14
232, Миллионы совков жили в деревянных бараках с "удобствами" и водой на улице. Зато культурные, как никак "самая читающая страна".
Ха ха ха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2014, 18:51
Plumber85, дык читали, потому что больше делать нечего было.
Гость
10 января 2014, 13:55
Район КрасТЭЦ, это, можно сказать, Красноярский "Чайна-таун", все купят, тем более и работа рядом, удобно :)
Гость