перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярец снял фейерверки над городом в новогоднюю ночь (видео)

3 января 2014, 16:02
Гость
4 января 2014, 16:35
"Снимали с 23:50 до 00:15 .." Мда.. самый "сенокос" как раз всегда начинается после 00:15.. Всегда мечтал посмотреть на город в этот момент с высоты.. А лучше из космоса на всю Россию.. Правда с часовыми поясами это заняло бы много времени.. но можно было бы скомбинировать видео.. как Новый Год идет по стране.. по круче чем олимпийский факел, наверное..
Гость
4 января 2014, 01:03
Видео надо было назвать - "Фейерверки над центром Красноярска".
3 января 2014, 17:01
И всё-таки ночной Красноярск у нас очень красивый. Всех с Новым годом! :)
Гость
3 января 2014, 16:24
как то в этом году совсем скромно было(
Гость
3 января 2014, 17:46
Жидковато.
4 января 2014, 03:30
А где ФЕЙЕРВЕРКИ-то шутите,это,что и всё Красноярск, я удивлён,
Гость
3 января 2014, 18:48
Мою мечту исполнил) Всегда хотел посмотреть
3 января 2014, 18:19
С часовни лучше вид :)
Гость
3 января 2014, 18:42
зря конечно прижимистый центр снимали, надо было на первую башню просится и снимать северный и взлетку, вот где размах и разнообразие фейрверков было)
Гость
7 января 2014, 15:17
Красноярец, все верно, в Северном вообще адский залп был, вот где палили из всех орудий, а в центре одни пенсионеры остались, им это удовольствие не по карману...
Гость
3 января 2014, 18:57
Молодец! Классное видео!!! запоминающееся! по-чаще бы такого позитива в инете !!!
Гость
7 января 2014, 19:09
Снимать центр - ошибка. Там негде особо то "бахнуть". Нужно было на Лысую гору на правом, вот там канонада была.
3 января 2014, 17:38
Красота!=)
Гость
6 января 2014, 14:36
так долго добивался разрешения на съемку, а снимал всего то 25 минут и ролик на минуту, спрашивается зачем?
7 января 2014, 12:12
вася, дабы порадовать тех, кто это делать еще умеет.
4 января 2014, 03:31
Красиво!=)
5 января 2014, 18:05
да ладно вам-вечно недовольным, сами то хоть что-нибудь сняли побобного плана?
Гость
4 января 2014, 00:58
Согласен зрелище наинтереснейшее, только как то скудновато. По моему речь шла о всем городе, а нам продемонстрировали лишь малую часть нашего красивейшего города в Сибири....
Гость
5 января 2014, 01:22
Правый берег и северный не снимался по причине хронического смрада и пелены в воздухе-как обычно "не известно от чего"!
Гость
3 января 2014, 22:23
Какой умочка-ведь один единственный так додумался сделать) спсасиб огромное клево получилось!!!!
Гость
3 января 2014, 20:10
Ничего особенного. Нужно было чуть позже снимать, с1-30 до 2-15 был самый пик.
Гость
4 января 2014, 07:06
Красноярск-лучший город в России!!!
Гость
3 января 2014, 22:26
Прям достижение! такое же видео снял с первой башни