Город Медики огласили график работы в праздничные дни

Медики огласили график работы в праздничные дни

Круглосуточно будут работать стационары, травмпункты и «скорая» с 1 по 8 января

В Красноярске объявлен график работы медицинских учреждений во время новогодних праздников. Как рассказала начальник медицинского отдела главного управления здравоохранения Елена Непомнящая, сотрудники круглосуточных стационаров, травмпунктов и скорой медицинской помощи будут работать круглосуточно с 1 по 8 января.

«На основе анализа опыта прошлых лет было принято решение о том, что амбулаторный прием врачей должен осуществляться 3 и 6 января. В эти два дня граждане, которые имеют какие-то симптомы острого или обострившегося хронического заболевания, а также для продления листков трудоспособности могут обратиться в поликлинику по месту жительства. Кроме этого, будет организована работа детских поликлиник», — сообщила г-жа Непомнящая.

Стоматологические услуги взрослому населению в праздники будут оказывать в городских стоматологических поликлиниках № 3 (ул. Коммунальная, 6а) и № 2 (ул. Железнодорожников, 26), а также в ООО «Стоматология для Вас» (ул. Тельмана, 32а). Детей примут в городской детской клинической больнице № 5 (ул. Щорса, 83).

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства