Город Главную елку открыли с салютом в Красноярске (видео)

Главную елку открыли с салютом в Красноярске (видео)

Главную елку открыли с салютом в Красноярске (видео) | ngs24.ruГлавную елку открыли с салютом в Красноярске (видео) | ngs24.ru

Сегодня торжественно открыли елку на театральной площади

Сегодня в Красноярске зажгли главную городскую елку на нижнем ярусе Театральной площади.

Открытие елки предваряла детская конкурсная программа, которая началась в 16:00. Со сцены красноярцев развлекали Дед Мороз и Снегурочка, а после к ним присоединились Санта-Клаус, финский Йоулупукки и итальянский Баббе Натале.

В 18:00 на сцену вышел глава города Эдхам Акбулатов, который поздравил красноярцев с наступающим праздником. После этого по команде Деда Мороза зажглась городская елка и потом прогремел салют.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ посмотреть на открытие елки пришли около 1,5 тыс. красноярцев.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео НГС

Открытие елки и салют
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства