29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Горизонт
13 дек 2013 в 17:54

Я плакать от таких цен.

ОТВЕТИТЬ
просто
14 дек 2013 в 11:30

А у меня телек с изогнутый экраном был еще в детстве. "Горизонт" назывался и экран был изогнут вперед. Тоже мне новинка!

ОТВЕТИТЬ
йоши
14 дек 2013 в 01:10

то выпрямляли, теперь изгибаем)))

Helen
13 дек 2013 в 18:28

Чуть изогнули экран,и уже оп - "супер новинка"!! функция управления телевизором через смартфон - прямо скажем,не самая нужная вещь.... также выход в интернет через тв - как-то неоднозначно...и это за 170 т.р.???!!!! Что только не придумают.. глупости...
.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2013 в 13:40

выпуклости - впуклости - новый дизайн - понятно, но 48 кг (!) да ещё за 170 т.р.???

Шалун
13 дек 2013 в 21:08

Эротику хорошо смотреть на таком)

3123131351
14 дек 2013 в 20:25

ну, кто бы сомневался, что Сони - это лидер на рынке новинок и качества. Остальные повторяют и скупают у них лицензии. Чтобы критиковать, прежде , стоит пользоваться и тестировать.

Gap
14 дек 2013 в 07:03

Как LCD не изгибай, а качество изображения до плазмы до сих пор не дотягивается. Неестественные пластилиновые цвета LCD - первое, что бросается в глаза.

ОТВЕТИТЬ
deathcore
16 дек 2013 в 09:44

Забавно однако) вернулись к тому, от сего пришли) десятилетие понадобилось людям, что бы избавиться от выпуклости экрана и придать ему плоский вид. В общем все как и раньше, только в обратную сторону :D

Гринго
14 дек 2013 в 08:44

Пока некоторые плачут другие деньги зарабатывают. При зарплате в 100-150 т.р. можно покупать. Раньше годами на все копили. Пылесос-0,5года, телевизор-год, машина-10.

releyshic
15 дек 2013 в 17:12

Что вы все пристали к этой Изогнутости. Он стоит так не из-за неё, а изза того что это телек с эффектом 3D. Вроде маленького кинотеатра дома

Коля Н.
14 дек 2013 в 09:18

Helen, для того чтобы оценить новинку надо ей попользоваться! Интернет в ТВ незаменимая вещь. Скайп, youtube, записи тв каналов - различных прошедших передач. Погода. твиттер. Множество сказок, фильмов, роликов. Удобство на диване! Управление смартфоном - это отличная задумка! Пользуюсь управлением тв без поиска пульта ДУ! А изогнутый экран пока не знаю, но то что его начнут повторять все производители- это несомненно. И цена эта не окончательна. Она немного снизится с появлением конкурентов. Мне кажется и недели не пролежат эти телевизоры)

Loading...