NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Третий день подряд в Советском районе отключается электричество

11 декабря 2013, 16:25
Гость
perevakate

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2013, 10:01
Достали уже все эти "Горэлектросети", энергосбыты, водоканалы. Они только деньги готовы лопатой грести, а ничего не хотят делать для людей. И куда городские власти смотрят. Мой свекр работает электриком и рассказывал, что в Северном из-за массовой застройки не выдерживают городские электросети всех нагрузок. Там еще со времен появления первых домов их не меняли. Так что готовьтесь к новым отключениям особенно зимой. Слава Богу, что у меня в квартире есть газ и только из-за этого я не хочу никуда переезжать, хотя живу на Аэровокзальной в старом доме. Я хочу поблагодарить Крайгаз за то, что это единственная служба, которая никогда не отключает газ в квартире, даже если есть долги. Я хоть спокойно смогла и покушать приготовить и ребенку воды нагреть. Желаю Вам также работать в наступающем Новом году.
Мыльный пузырёк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2013, 19:50
А что, другого способа экономить энергетики не придумали ?? Я все понимаю, отключить свет на 4-6 часов и сказать АВАРИЯ это огромная экономия, но может 3х дней хватит ?
Гость
11 декабря 2013, 23:49
ıIıIİıİIıııIıIİıİIıı, скоро на другие районы переключаться, что бы не так заметно стало
kurilko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 03:25
ıIıIİıİIıııIıIİıİIıı, что по твоему они сэкономят? Разве что денег на ремонт сетей захотели.
Мыльный пузырёк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2013, 12:38
kurilko, я каждый месяц на ЖКХ, куда входит электроэнергия, трачу 6 с копейками тысяч рублей и что-то мне подсказывает что не я 1 так делаю )) С миллионного города должно хватить на ремонт и замену и на банкет в новый год.
Гость
11 декабря 2013, 18:01
зато теперь, после отключения 9 дек., стало ясно, что свечами не обойдешься... надо прикупить походную газовую печечку. полдня не знали, как ребенка кормить, супчики горячей водой грели)))))
Гость
12 декабря 2013, 08:39
5555, очень правильная мысль. Я очень обрадовалась, что походную газовую плитку так и не увезли с балкона в гараж, когда свет отключился. Смогла еды приготовить дитю. А вот что у людей с холодильниками - не понимаю. У нас как-то почти сутки света не было, ничего не испортилось, только холодильник открывали в случае крайней необходимости и быстро - не успел внутри нагреться.
Гость
11 декабря 2013, 17:51
Страшно домой ехать, холодильник поплыл, наверное((((
Гость
11 декабря 2013, 17:48
ну выяснит комиссия, что сгорел очередной проводок от нагрузок, а людям от этого не легче, испорченные продукты и отсутствие интернета...))
Гость
11 декабря 2013, 17:07
Апокалипсис прям:)
Гость