Просто позавидовать можно! А во дворе Паровозной 7 стоит подстанция, а освещения во дворе НЕТ вообще! Жители над подъездами сами лампочки вкручивают, из 4-х подъездов две лампочки горят! Так и ходят местные жители с телефонами и фонариками в реках! Вот тебе и 21 век!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2013, 04:03
и не совсем понятно - почему не поставили столбы в между проезжими частями, там где отбойник.....во-первых столбы на обочине опасная вещь - или снесло по гололеду просто в кювет или ты столб поймал (уже жертвы есть, пусть не от гололеда, но тем не менее забор из фонарных столбов будет забирать свое...)...во-вторых - элементарная экономия столбов и соответственно денег...
Гость
12 декабря 2013, 04:00
фонари на дороге светят частично.....поражает что до сих пор не сделали нормальное освещение на переходе у базы кпс.....при движении из Солнечного не видно ничего....в последнее время стоит машина гибдд с проблесковыми и светит фарами на переход.....сделали бы сразу по уму - опять ждут пока кого-нибудь собьют....видимо без этого никак....
Какие вы пессимисты. С Нового года целыми днями гореть будет!
Гость
11 декабря 2013, 13:52
Это очень хорошая новость!!!Я сегодня ехала с работы и была приятно удивлена,что наконец то начали подключать фонари.Правда,подключены были по только в сторону Солнечного!Но это уже что-то!!!
Гость
11 декабря 2013, 13:32
не видела в понедельник там освещения, сегодня было, через раз правда, и не думаю, что на долго...
Вчера около восьми вечера поехала в Планету на 99 автобусе. Вышла, соответственно, на остановке "Алексеева". С остановки иду по "тротуару" к пешеходному переходу. Темнота такая, что не видно куда наступаю... Включила в телефоне фонарь. Так собственно и дорогу переходила, чтоб не сбили - с фонарем в руке )))... А вообще, новость хорошая, очень главное необычная в нашей стране в XXI веке ! В то время как космические-то корабли избороздили просторы..... Ну вы знаете!
Мотокроссер, ага. Кроме рекламы ничего не подсвечивают
Гость
11 декабря 2013, 12:09
Странно, вчера ехал фонари не горели. Может в городе есть еще один солнечный?)
PS а когда то в начале ноября обещали в течении 2ух недель включить :D
Гость
11 декабря 2013, 12:03
От деревни до поворота возле кладбища в сторону Солнечного сегодня в 7-30 видела свет. На переходе на ощупь, света не было. То до 10, должны были подключить теперь до НГ, а там и до лета не далеко.
Достижения
Свой среди своих