Город Открытие года! Торговая сеть «Радиотехника» приходит в Красноярск

Открытие года! Торговая сеть «Радиотехника» приходит в Красноярск

Крупная региональная торговая сеть «Радиотехника» продолжает помогать людям из разных городов России, устраивать свою жизнь комфортно. Теперь и в Красноярске откроются два магазина — 7 декабря в 15:00 на улице Молокова, 46 и 14 декабря в 15:00 на проспекте Газеты «Красноярский рабочий», 135.

«Радиотехника» — это новое качество жизни. Ассортимент магазина включает более 20 000 товаров, которые призваны улучшить работу электроники в вашем доме: спутниковое и эфирное оборудование, кабельная продукция, телефония, измерительные приборы, пульты, кронштейны и светотехника и даже элементы питания.

Удивлены увидеть столько технических мелочей в одном месте? Для «Радиотехники» все технические мелочи важны. Ведь именно от «мелочей» зависит то, как долго и на каком качественном уровне будет работать ваша любимая техника. Она упрощает вашу жизнь, делает ее комфортной? Тогда позаботьтесь и вы о ней.

Любите смотреть телевизор? А вы думали о том, как сделать апгрейд такой, казалось бы, привычной техники? «Радиотехника» представляет широкий ассортимент комнатных и наружных антенн, которые улучшат качество сигнала, а спутниковое оборудование разнообразит выбор каналов; кронштейны поместят ваш телевизор туда, откуда всей семье будет удобно смотреть любимые фильмы, а универсальные пульты заменят старые.

Главное, что так прокачать можно любую вашу технику. И не бойтесь цены, в магазинах «Радиотехника» она не кусается. Специалисты магазина проконсультируют и из тысячи вариантов подберут именно то, что нужно вам.

В дни открытия новых магазинов всех гостей ждут призы и подарки! Первые 150 покупателей получат в подарок гирлянды, также можно будет получить подарочные сертификаты на установку спутникового оборудования или стать счастливым обладателем спутниковых комплектов.

«Радиотехника»:

ул. Молокова, 46

пр. Газеты «Красноярский рабочий», 135

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства