Красноярская мебельная компания запустила 4-этажный ТЦ (фото)
4 декабря 2013, 11:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
4 декабря 2013, 17:14
Как только откроется IKEA. Все эти торговые центры "прикажут долго жить". Потому что в них или откровенный хлам за копейки, или если приемлемое качество, то ценник задран до небес. А уж местный дизайн это что-то... Им бы поучиться у скандинавов.
Ирина, не только брал, но и собирать-разбирать доводилось. Сделано всё из дешевых некачественных материалов. Только обёртка красивая
Гость
4 декабря 2013, 23:41
Корпусная мебель от КМК имеет не приятный,устойчивый запах.
Гость
4 декабря 2013, 15:00
Лучше бы Икею открыли, чем этот КМК
Гость
4 декабря 2013, 14:36
Мебель на много качественней одноразовой, картонной IKEA!!!
Гость
4 декабря 2013, 21:46
Владлен, цену в икеи посмотрите - в цена/качества она явно выигрывает
Гость
4 декабря 2013, 16:07
Икею можно в нете заказать! Закажите порадуйтесь!)))))))))))
Гость
4 декабря 2013, 22:16
В данной ситуации не так важно качество КМК, как то, где они расположили свой ТЦ. Дело в том, что ул. ладо и так в этом промежутке очень часто сильно стоит, а тут ещё добавиться нагрузка с этого ТЦ, особенно учитывая, что 4 этаж - офисы, а 1 этаж - командор. Даже несмотря на то, что у них достаточно просторная парковка - подъезд к нему есть только с ладо (через дворы фиг проедешь).
Гость
4 декабря 2013, 13:24
Хорошая мебель,не надо наговаривать. По крайней мере качество шкафов лучше чем под заказ( испытано на себе).
Гость
4 декабря 2013, 14:42
Наталья Алексеевна г. Красноярск
Я и дети пользуемся мебелью производства "КМК". Угловой диван, ежедневно эксплуатируемый 4й год, уже бы заменить на новую модель, а он в хорошем состоянии. Заказы выполняются и доставляются добросовестно и в срок. Как -то заказывала гардеробную в другой фирме ("добрые " люди посоветовали), профиль установили в 2раза дешевле заявленного, полки перекошены, вместо изделия корпусной мебели за свои деньги получила порушенную психику. Больше экспериментировать не буду - только в "КМК"!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
с-з.
750мм 75%Красноярская мебельная компания запустила 4-этажный ТЦ (фото)