Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отмена «мобильного рабства» объявлена в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
ха-ха
3 дек 2013 в 14:16

А вот как теперь быть!? Как узнать на какого оператора звонишь?! Мне на моего безлимитка, а на остальные 10 часов разговоров и как мне теперь выяснять, на кого я звоню, чтобы без связи то не остаться!?

di
3 дек 2013 в 13:26

А Ростелекому и не нужно принимать абонентов, главное чтоб отпустить смогли...

Михаил И
3 дек 2013 в 13:29

Единственный оператор, который готов «отдавать», но пока не готов «принимать» абонентов со своими номерами, — «Ростелеком». В пресс-службе компании подчеркнули, что возможность принять в свою сеть абонентов со своими номерами появится до 1 марта 2014 года.
Я думаю, "Ростелекому" по этому вопросу можно и не волноваться. ..
От них как раз больше стремится людей уйти, чем к ним прийти.
Сам об этом подумываю

Дарья
3 дек 2013 в 13:30

ура !!!!!!!! перехожу к другому оператору , ждала этого долго

Кот
3 дек 2013 в 13:11

А к Ростелекому и так никто не пойдет. :)

Юлия
3 дек 2013 в 13:19

Была в Ростелекоме ничего не могут объяснить толком .Отправили в главный офис, там попросили договор ,и написать кучу заявлений , а потом сказали, что ждите до 1 апреля 2014 года .И кому верить?

3 дек 2013 в 13:37

Как всегда сделали, но до конца не проработали!
и кому нужны проблемы с Важными составляющими сотовой связи звонки,смс пополнение!!?

777
3 дек 2013 в 15:51

а как будет с прямыми городскими - то есть перешел и с кривым номером ходишь

qwerty_24rus
3 дек 2013 в 15:29

ха-ха, вы попали в точку! проблем у абонентов будет ой как много. Что никто ни разу не покупал другую сим и не парился со всякими настройками, отключения всяких платных сервисом, в справку не звонил, счёт не узнавал? Конечно многие так делали и когда возвращали сим своего оператора все радовались, как всё просто и понятно, не то, что там. Вот и теперь эти обязанности лягут на абонентов. А ведь будучи абонентом мегафона и позвонить в справку по привычки в МТС, можно попасть на такое бабло. Или сделав ussd запрос на ЕТК, а при этом уже на Билайне. Короче кто хочет проблем, тот сам себе их найдёт. Те кто поумнее, никуда переходить не будут, те кому вот припёрло, потому, что на том операторе куча друзей и родственников, уже давно ушли, остались просто не довольные, которые будут прыгать туда, сюда, пока не успокоятся.
Ну а та ситуацию, которую вы описали, это мелочи. Позвонил человеку и спросил на каком он операторе, если ваш то продолжать дальше беседовать, если нет нервно сбрасывать звонок.
Так, что абоненты, приготовьте свои нервы к данному переходу!

3 дек 2013 в 19:59

Я пока на ЕТК сижу МНОГО лет! Связь устойчивая и берет везде

mdx
3 дек 2013 в 15:27

Я так и не понял. 100р это разовый платеж или ежемесячный?

гость
3 дек 2013 в 21:06

Про 100 рублей платы за переход-не у всех операторов. В МТС переход бесплатный. Сегодня написала заявление в их офисе и мне совершенно бесплатно выдали новую сим-карту, на которую в последствии привяжут мой существующий номер.

Иван Абалаков
3 дек 2013 в 13:19

Работаю над этим проектом на аутсорсе у мегафона, раньше февраля следущего года ничего работать не будет :) Пока все в тестовом режиме.

вадим
3 дек 2013 в 14:01

а переадресацию делать с номера на номер и раньше можно было, кто не хотел менять расставаться со своим старым номером, но хотел сменить оператора, дели переадресацию со старого номера на новый... проблем то.