Город Квадратный метр — 28 000 рублей

Квадратный метр — 28 000 рублей

Компания «ПНК Сибирь» запустила cуперпредложение!

В Красноярске стоимость за квадратный метр дома с гаражом всего 28 000 рублей, с прилегающей парковкой и участком для отдыха, т.е. стоимость квартиры с собственным участком составит всего

рублей! В стоимость квартиры уже входит холодное и горячее водоснабжение, центральная канализация! Квартиры типа таунхаус в новостройке можно приобрести на ранней стадии строительства!

Одним из многих преимуществ строительства в жилом поселке «Чистые Пруды» является индивидуальный график платежей для вас, возможность рассмотрения рассрочки, государственные программы (государственные жилищные сертификаты (ГЖС), государственные субсидии, материнский капитал, военная ипотека с использованием сертификатов). Нашей компанией получена официальная аккредитация в Восточно-Сибирском банке Сбербанка России (ОАО), в Россельхозбанке (ОАО), что является безусловным подтверждением надежности и финансовой стабильности нашей компании, а также юридической чистоты объекта!

С наступлением зимы, многие считают, что строительство дома невозможно, это неправильный сложившийся стереотип, дома из дерева лучше всего строить именно зимой или в начале весны — это обусловлено тем, что зимняя древесина отличается от добываемой летом более высоким качеством, так как низкая температура и влажность не дает развиваться бактериям. И главный фактор выгодного предложения — это понижение стоимости строительных материалов и строительных услуг, который предлагает компания «ПНК Сибирь». Также предусмотрено строительство из кирпича и блоков, как по индивидуальным, так и по типовым проектам.

ООО «ПНК Сибирь»:

ул. Вавилова, 49в, оф. 2-17

тел.: (391) 286-60-26

ООО «ПНК Сибирь», ОГРН 1102468015979; юридический адрес: 660004, г. Красноярск, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 23, кв. 217

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства