Город Красноярцев ждет «Черная пятница»

Красноярцев ждет «Черная пятница»

Грядущая пятница, 6 декабря, станет настоящим испытанием для нервов и кошельков красноярцев — город ждет знаменитая «Черная пятница».

Понятие «Черная пятница» пришло к нам из США, где этим термином обозначается начало сезона рождественских распродаж и связанные с этим километровые пробки. Этот день в некоторых штатах является официальным выходным, а там, где не является — жители в обязательном порядке берут отгулы и с целеустремленностью зомби мчатся за бешеными скидками в магазины. Всему миру известны кадры новостных хроник, показывающих толпы безумных американцев, врывающихся в магазины за дешевыми товарами и сметающих на своем пути все подряд.

«Черная пятница» — настолько важное явление в жизни каждого американца, что этому явлению посвящаются многочисленные ток-шоу, статьи и даже пособия по выживанию в условиях массовых распродаж.

Не желая отставать от своих западных коллег, красноярские магазины решили устроить свою «Черную пятницу».

Так, к примеру, магазин цифровой техники «Техномакс» объявил 6 декабря днем распродаж, когда скидка на всю представленную в продаже технику (в том числе на новейшие iPhone 5S, iPad Air, iPad mini 2 Retina, компьютеры, фототехнику и др.) будет равна честным 5 %, а на аксессуары (чехлы, пленки, кабели, адаптеры, переходники и т.п.) — честнейшим 50 %!

Приезжайте в «Черную пятницу» в «Техномакс» (ул. Новосибирская, 42) или, если вы опасаетесь пробок, делайте заказы в интернет-магазине tehnomaks.ru. В любом случае — грабительски низкие цены гарантируются!

Всем читателям — удачных покупок, а Красноярску — успешной «Черной пятницы»!

Магазин цифровой техники «Техномакс»:

ул. Новосибирская, 42

ООО «Техномакс», ОГРН 1102468008994; Юридический адрес: 660018, г. Красноярск, ул. Новосибирская, 42

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства