Город Олимпийский огонь на улицы вышли встречать сотни красноярцев (видео)

Олимпийский огонь на улицы вышли встречать сотни красноярцев (видео)

Олимпийский огонь на улицы вышли встречать сотни красноярцев (видео) | ngs24.ruОлимпийский огонь на улицы вышли встречать сотни красноярцев (видео) | ngs24.ru

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ в 8:00 на ул. Копылова уже собралось порядка 100 человек

В Красноярске олимпийский огонь на улицах встречают сотни красноярцев.

Напомним, эстафета олимпийского огня стартовала в Красноярске 26 ноября в 8:00 от Академии биатлона.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, в 8:00 на ул. Копылова уже собралось порядка 100 человек. Красноярцы собрались также на ул. Карла Маркса и Декабристов. Желающие увидеть огонь рассредоточились по тротуарам, огороженным сигнальной красно-белой лентой.

Около 50 человек поднялись на возвышение возле хозяйственных корпусов недалеко от ул. Горького, 1, чтобы смотреть эстафету, проходящую по ул. Дубровинского с высоты.

Добавим, каждый этап эстафеты начинается с проезда кортежа. Проезжают два грузовика с разноцветной подсветкой и музыкой. Во время их движения всем стоящим рядом зрителям раздаются флажки с символикой Олимпиады и компании Coca-Cola. Затем едут два фирменных автобуса. За проехавшим кортежем бежит факелоносец. Его с двух сторон окружают 6 человек, бегущих рядом и следящих за передачей огня. После передачи огня факелоносец садится в замыкающий колонну автобус.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Викуль Белоногов с vk.com, НГС

Эстафета огня
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства