7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Печалька
20 ноя 2013 в 20:05

Как гулять в это сквере??? с обеих сторон дикое движение. Виадук надо ставить, не иначе.

Евгений
20 ноя 2013 в 15:29

Я бы тоже в эти районы не переехал, тем более в квартиры с меньшей площадью

ОТВЕТИТЬ
vvv
21 ноя 2013 в 11:43

Мне вот другое интересно. Есть барак. Гнилой убогий, все равно. Сколько там квартир? Квартир 20. Он же 2х этажный. Квартиры в ужасном состоянии, мы поняли, пусть они даже стоят 3 копейки.
Почему все забыли про земельный участок под домом? Он в практически в центре. И стоит явно очень прилично. А если учесть что квартир в доме мало, у каждого жильца в собственности приличная часть земли. Сдается мне если бы жильцы продавали земельный участок застройщику по рыночной цене, они бы на квартиру в центре большей площадью чем их халупа.

ОТВЕТИТЬ
123
20 ноя 2013 в 15:12

С Красной Армии на Тимошенкова? Оригинально!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
20 ноя 2013 в 17:54

Вообще ловко задумано, из центра на окраину да еще и на меньшую площадь.

игорь
20 ноя 2013 в 16:20

На Тимошенкова не знаем как избавиться от новой квартиры,

Прохожий
20 ноя 2013 в 15:45

Правильно, что судятся. На отшиб жить ехать не вариант, даже в новое жильё, тем более меньшее по площади. А обоснование того, что жилье старое, а там новое это ещё не всё. Район не учитывают. Там куда дешевле земля, чем на старом месте.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 ноя 2013 в 19:05

Кст по поводу сквера слабо верится. Нет гарантий что там высотку не построят. С выездом в центр там и так печально, считай копылова основной канал, плюс рядом школу снесли под строительство очередное.. Набережная пример хороший. Были деревья, а теперь дома...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
21 ноя 2013 в 08:26

Главное чтобы не получилось как в других случаях... Нечаянно от "возгорания проводки" загорается этот барак, и семьи не получают вообще ничего.

Саша
20 ноя 2013 в 16:34

Семьи цену своему жилью набивают... Правильно делают!

21 ноя 2013 в 08:20

Честно говоря, оккуратнее нужно быть этим жильца, так как их могут выселить и без их согласия. Дома ветхие проводка старая. Ну вы понимаете как принято в россии сносить старые дома.

Вадим
20 ноя 2013 в 15:59

сейчас до выкобениваются, что вообще ничего не получат нормального, как тот мужик с ул майской, при строительстве ТРЦ ОГНИ

Юристка
20 ноя 2013 в 15:16

Скорей бы все договорились и там появился сквер!

Кот
20 ноя 2013 в 15:37

Точно. Лучше жить между двух улиц, которые вечно в пробках. Так для здоровья приятней.
А если государству надо снести дома - то пусть каждому по коттеджу...

ОТВЕТИТЬ
Манагер
20 ноя 2013 в 18:33

Бред какой-то! То есть лучше жить в огромном сарае, но зато в центре, чем на окраине в небольшой новой квартире? Ну и нарооод....

ОТВЕТИТЬ
Роман
20 ноя 2013 в 21:48

В гнилье всю жизнь без возможности купить самим новое жилье, тут нужно хватать пока дают!!! Тимошенко не такая уж и печаль, нормальный район, при желании можно обменяться или тоже не хватит?

Семён
20 ноя 2013 в 17:35

Жадность фраера погубит. Показательно выселят в ещё меньшие квартиры, чем изначально предлагались. Правовой механизм отработан на вредном дедке с "Огней", тот тоже много хотел, но мало получил. Радовались бы, что из бесплатно когда-то полученных и почти бесплатно потом приватизированных развалюх опять же бесплатно переселяют в новое ликвидное жильё. Тройная халява, а им всё мало.

Loading...