Город Туристы отказываются от поездок на Филиппины из-за тайфуна

Туристы отказываются от поездок на Филиппины из-за тайфуна

Красноярские уристы отказываются ехать на Филиппины из-за тайфуна

Туристы из Красноярска отказываются от поездок на Филиппинские острова из-за прогремевшего тайфуна, сообщили НГС.НОВОСТИ в турагентствах города.

Как рассказали в туристической компании TamTam, на сегодняшний день сданы уже 3 путевки, приобретенные на Филиппинские острова. Также от путевки на Филиппины отказались и в турагентстве «Бонифаций».

«Сейчас туристы просто отказываются ехать на Филиппины из-за прогремевшего там тайфуна. Даже на новогодние праздники. Спрос на это направление сейчас практически сведен к нулю», — рассказала директор TamTam Анна Худик.

В турагентстве Guarana-Travel также советуют своим туристам воздержаться от поездок на Филиппины. «С рекомендацией отменить поездки в Филиппины выступил Ростуризм», — подчеркнули в турагентстве.

Справка: Тайфун «Хайян» обрушился на Филиппины 8 ноября. Скорость ветра достигала 315 км/ч, порывы — до 379 км/ч, тайфун поднял волны высотой до 5 м, которые обрушились на берега островов Самар и Лейте. По предварительным данным, погибло 4 тыс. человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства