Пара влюбленных повесилась из-за проблем в отношениях
8 ноября 2013, 22:19
Гость
11 ноября 2013, 14:24
захотелось быть вместе вечно...
Гость
12 ноября 2013, 18:30
Умник,
У японцев специальное понятие есть - дакьяи синдзю - самоубийство в объятьях. Но, это скорее протест против окружения, которое не позволяет быть вместе.
Детектив есть, не помню автора, где под такое самоубийство было убийство замаскировано. И девушка, вообще, для создания антуража была убита.
Гость
11 ноября 2013, 13:24
может, секта?
Гость
10 ноября 2013, 11:03
Здесь несколько вариантов
1 сами(маловероятно)
2 их повесили
3 кто то кого то первым убил затем испугавшись ,что натворил и сам повесился
4 уже здесь озвученный один повесился другой рядом от горя.
Мне кажется больше похоже на вариант 3.
Гость
10 ноября 2013, 09:55
а никто не знает как их звали? или фамилию,очень надо!
Гость
10 ноября 2013, 02:33
Ох что то тут не то..... у неё высокий жизненный потенциал, а вот парень мне не нравился, точнее видела его только в соц сетях, но фото говорят о нем многое, с виду очень жестокий , не знаю может ошибаюсь
Гость
9 ноября 2013, 16:53
Очень жаль, что прожив четверть века, не появилась у обоих влюбленных хоть капля мудрости и жизненной позиции... Соболезнования близким.
Гость
9 ноября 2013, 15:22
сейчас тяжело молодым на ноги встать , особенно когда нет рядом родных. которые помогут. Жилья своего нет , берут ипотеки и мучаются всю жизнь проценты выплачивая(( не думает государство о людях . какие там молодые семьи, пенсионеры... их волнует только толщина их кошелька
Глупо! Очень глупо! Жизнь - не курорт и не сахар. Борьба каждую секунду. Но от побед, даже самых маленьких и испытываешь гордость за себя, поднимаясь выше и выше.
А сдаться легко, но глупо!
Гость
9 ноября 2013, 10:16
любовь опасная штука. Ромео и Джульетта тоже плохо кончили.
Гость
9 ноября 2013, 07:46
Повеселись вместе, в одной квартире, одновременно из за межличностных отношений? Смешно. Да они любили друг друга больше жизни. А вот с такой зарплатой я тоже скоро повешусь
Гость
9 ноября 2013, 10:33
У меня з/п 7тыс , а вам сколько лет и кем вы работаете? Какое образование? Есть ограничения по здоровью, мешающие выбору работы? Своя хата или снимаете? У вас есть кто на иждивении? Есть кредиты и долги, какая суммарная сумма ежемесячных выплат?
Ответьте на каждый вопрос, и я вам дам хороший совет по работе.
Что то странно, не вяжется чтоб двоем сразу, записку на экспертизу
Гость
9 ноября 2013, 02:39
Жестоко, мои соболезнования родителям
Гость
9 ноября 2013, 01:59
Нет слов, какая глупость... Какая глупость !!!!
Гость
10 ноября 2013, 11:43
Scooter18, увы не глупость а правда жизни=(( печально=((
Гость
11 ноября 2013, 09:26
Читатель, ну какая такая ПРАВДА ЖИЗНИ? Какой "правды" они хлебнули в 21-23 года? Не смешите меня... У всего в этом мире есть первопричина, а Вы: "правда жизни"....
Гость
9 ноября 2013, 00:33
один повесился, а второй рядом, от горя, неожиданности, шока.
не групповой суицид это.
с бабушкой, это обнаружившей, чуть инсульт не приключился, но крепкая старушка, дай ей бог здоровья.
а вообще, какая нелепость эти смерти. молодые, здоровые люди, жить бы да радоваться. нет же...
Гость
8 ноября 2013, 22:42
Мне кажется ,когда проблемы в отношениях вместе суицид не совершают. Может это не к месту , но знаю одну реальную историю ,когда одна молодая пара из-за проблем с родителями ( те не разрешали им быть вместе ) решили совершить суицид ,покушать таблетки.Об этом как то узнали их друзья и вместо лекарства насыпали слабительного все это происходило на даче их там подперли ,комнатка одна.Ну сами понимаете ,что после того, что с ними там было видеть они друг друга не могли.Урок всем молодым -все проблемы решаемы.
Гость
11 ноября 2013, 10:37
911, Эту "реальную" историю мне рассказывала и бабушка, и мама, и друг (ему дед рассказывал) и все, главное, знают лично этих влюблённых дачных героев.
Достижения
Свой среди своих