Город Спасительница ребенка из запертой на жаре машины получила планшет (фото)

Спасительница ребенка из запертой на жаре машины получила планшет (фото)

Спасительница ребенка из запертой на жаре машины получила планшет (фото) | ngs24.ruСпасительница ребенка из запертой на жаре машины получила планшет (фото) | ngs24.ru

Полицейские наградили 22-летнюю Ксению Кириллову

Красноярские полицейские наградили девушку, которая участвовала в спасении 1,5-летнего ребенка из машины в жару, сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Напомним, 18 июля 26-летняя Екатерина С. оставила своего 1,5-годовалого сына в запертой машине во дворе дома по ул. Яковлева, 1. Ребенок находился на жаре в

градусов в течение 2 часов. После сообщений очевидцев на место приехала полиция и разбила окно «Шевроле». Мальчика увезли на «скорой» в реанимацию. Судмедэкспертиза зафиксировала у него общее перегревание организма.

В тот день 22-летняя Ксения Кириллова приехала из Шарыпово в Красноярск в гости к родственникам и, гуляя с дочерью во дворе, одна из первых обратила внимание на запертого в машине малыша. «Молодая мама сразу начала бить тревогу: позвонила в полицию, стучала по автомобилю, чтобы сработала сигнализация, звала на помощь прохожих», — рассказали в пресс-службе.

7 ноября Ксению наградили почетной грамотой и планшетом стоимостью в 10 тыс. руб. во время ее визита в Красноярск.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства