Уважаемые сельчане, будьте благоразумны! Хватить гореть. Те затраты, которые надо понести на защиту своего дома от возгораний и пожаров, капля в море, по сравнению с тем горем и убытками, которые приносит всепоглощающий огонь. Проверьте электропроводку в доме, розетки, выключатели, электроприборы даже небольшой запах от них - сигнал опасности. У многих, к коробке стоящей на веранде, подключено: баня; стайка; летняя кухня и прочее хозяйство. Всё долой. Для выполнения элекромонтажных работ наймите квалифицированного электрика (фирму). Застрахуйте дом, имущество. Приобретите современный огнетушитель для каждого помещения. Сделайте ревизию в своём газовом хозяйстве: плита; балоны - всё должно быть в соответствии с нормами. Пожалуйста, любите себя, детей, внуков, берегите свою и жизнь близких, соседей. Не подвергайте её опасности, не думайте про АВОСЬ и судьбу. Обратите внимание на пожилых одиноких соседей, пьющих. Помогите им. Бейте в колокола. Привлекайте к помощи администрацию, полицию, пожарных инспекторов, депутатов, участкового. Убучите детей САМИ, что надо делать в случае опасности, планировку вашего дома, пути эвакуации, как подавать сигналы бедствия. Организуйте безопасное пространство и среду обитания вокруг себя.
хорошо обсуждать когда не видел всего этого не общался с людьми потерявшими своих детей.Это горе которое не перенести. Вы бы видели родителей и бабушку девочки это очень страшно они не могут себя простить что сами были на работе бабушка вышла буквально на 15 минут и нужно же было так случиться что в этот момент все вспыхнуло буквально за 10минут все сгарело
Гость
5 ноября 2013, 16:38
страшно, очень страшно... соболезнования родителям! как бабушка-то после такого жить будет...
что за бред - дед виновен? а то что этот обогреватель работал у них постоянно и при деде, и при родителях и без них всех, потому что тепло нужно всем, а не только деду в счет не берется!? с таким же успехом пожар мог быть от уголька из печки, так её теперь заливать нужно перед выходом? другое дело если это был подключен левак - вина всех взрослых.
kudr, самое удивительное тут, так это то, что там оставался 18ти летний парень. Совершеннолетний взрослый человек. Он же не 10ти летнего оставил присматривать, а все равно сделали виноватым его.
Гость
5 ноября 2013, 15:27
может просто пора там уже, дома людям помочь новые построить или деньги на ремонт выделить!!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте