Город На Ярмарке недвижимости посетителям предложат квартиры и дома от застройщиков по выгодным ценам

На Ярмарке недвижимости посетителям предложат квартиры и дома от застройщиков по выгодным ценам

Ежегодная Ярмарка недвижимости пройдет с 24 по 26 октября в выставочном центре «Сибирь»

В ежегодной Ярмарке недвижимости, которая пройдет с 24 по 26 октября в выставочном центре «Сибирь», примут участие ведущие красноярские компании-застройщики. Специалисты строительных организаций города и агентства недвижимости предложат посетителям ярмарки новые и строящиеся дома в разных районах города, а также загородные коттеджи по выгодным ценам.

В этом году участниками жилищной ярмарки станут крупнейшие строительные организации города. Среди них: «Арбан», «Монтажстрой», «Сибагропромстрой», «Промстрой», «Сиблидер», «Сибиряк», «Монолитхолдинг», а также ряд застройщиков, которые будут представлены городскими агентствами недвижимости.

На площадке мероприятия строительные компании проведут презентации новых строительных объектов. Здесь можно будет узнать о жилом комплексе «Озеро Парк», который возводится в Октябрьском районе города, крупном кирпичном комплексе Sky Seven, бизнес-центре «Баланс», строительных проектах бюджетных домов в Сосновоборске и в красноярских «Черемушках», а также различных загородных комплексах.

Специалисты компаний-участниц помогут посетителям разобраться в многообразии предложений недвижимости, подберут подходящий вариант жилья в городе и за городом, проконсультируют по юридическим и страховым вопросам. Только для посетителей ярмарки будут действовать специальные льготные предложения на приобретение нового и строящегося жилья.

Напомним, Ярмарка недвижимости пройдет с 24 по 26 октября в МВДЦ «Сибирь». На площадке мероприятия также будет представлена недвижимость Болгарии, Италии, Чехии, Турции, Таиланда, Кипра, Доминиканы, США. Вход свободный.

Организатор: ЗАО ВК «Красноярская ярмарка».

Адрес: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Телефон для справок: (391) 22-88-611 (круглосуточно).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства