перейти к публикации
53 комментария к публикации

В продаже появились часы дороже нового Land Cruiser 200 (фото)

11 октября 2013, 16:27
Гость
11 октября 2013, 18:13
Думаю те кто может позволить себе такие часы в Красноярске бывают лишь проездом. Да и зачем? Богатые люди не зря стали богатыми. У них все по уму. Проще слетать в Швейцарию и в фирменном магазине купить точно такие же дешевле.
Гость
11 октября 2013, 18:19
Дизайн конечно специфический.. И циферблат неудобен - стрелки не видно. Но это только на мой вкус и цвет.
Гость
12 октября 2013, 08:46
А если ремень порвется, шестеренки не загнет как клапана в машине?)
Гость
14 октября 2013, 11:03
Максим, при разрыве ремня ГРМ не на каждом двигателе клапана загнёт. Например, на 2106 точно загнуться, но там цепь ГРМ, а это маловероятно, что она порвётся. На 2109 уже если порвётся ГРМ, то ничего не будет. А в часах наверно если ремень порвётся, часы рассыпятся на мелкие детали в радиусе 100 км. :)))))))))))))
Гость
11 октября 2013, 17:41
а какой смысл покупать их здесь с наценкой более полумиллиона? проще купить путевку за границу, сьездить отдохнуть, купить там такие часы, да еще и останется
Гость
11 октября 2013, 18:14
сер, если у вас есть 3,5 млн на часы вы не будете задумываться над тем слетать за границу и купить дешевле или подкопить чуть чуть чтобы купить их тут.
Гость
11 октября 2013, 18:36
Макс, по вашему богатые люди не умеют деньги считать?))
Гость
12 октября 2013, 06:26
Александр, богатые тоже плачут)))))
Гость
12 октября 2013, 00:14
скоро китаицы такие же сладят , 500 рэ будут стоить
Гость
11 октября 2013, 17:08
Как убого выглядят однако (на фото, по крайней мере. В живую - не видел)... Для трёх-то с половиной миллионов )) То что через заднюю стенку видно ремешки колёсики - это круто. Но циферблат зачем такой некрасивый?? Чую, ребята, отправите и их в Москву обратно )
Гость
12 октября 2013, 12:55
Стас Перец, прозрачная стенка на многих часах есть.Я на крастэц себе пару лет назад купил за 150 руб со стеклянной задней стенкой, до сих пор почти точно ходят
Гость
12 октября 2013, 13:30
Gtgtw, почти точно или почти ходят?
Гость
11 октября 2013, 16:55
да зачем они нужны такие еще и страшные
Гость
11 октября 2013, 17:36
Александр, лично я хочу на этом заработать ))))))))))))))
Гость
12 октября 2013, 13:01
Одобрили ипотеку на 3400, теперь встал выбор: купить квартиру, land cruiser 200 или эти часы!!!
Гость
12 октября 2013, 13:32
Гость, бери квартиру. На крузера или часы такой кредит не дадут...
Гость
11 октября 2013, 20:32
в москве по видимому желающих не нашлось)))
Гость
11 октября 2013, 21:34
А от смерти они не помогают? нет?
Гость
11 октября 2013, 23:20
Хотел купить, но не хватило 150 рубля.
Гость
12 октября 2013, 09:39
Вот это реальный понт )) а не какой нибудь там iPhone за 30 т.р ))
Гость
11 октября 2013, 23:46
Мне одному по барабану?! "что вместо привычных шестеренок колеса механизма соединяют зубчатые ремни, как в автомобиле"
Гость
11 октября 2013, 22:04
Циферблата нет, бракованные походу :D
Гость
11 октября 2013, 16:56
Ну вот и нафига они такие нужны!?
11 октября 2013, 17:41
Вид у часов ужасный! ну точно на 3,5 млн не выглядят.
Гость
11 октября 2013, 17:03
и? :) че c ними делать? кто их возьмет?
Гость
12 октября 2013, 00:19
Мои когда упали и рассыпались, выглядели примерно так же. Оказывается уронив часы они могут ляма на 3.5 подорожать )))
11 октября 2013, 17:32
как это нафига. на сдачу с зарплаты купить
Гость
11 октября 2013, 22:35
купить их и сразу КАСКО к ним, а то вдруг сломаются или поцарапаются!))))
Гость
12 октября 2013, 19:16
Сдается мне то чем они хвастаются(зубчатые ремни) в сто раз более подвержены износу чем шестереночное соединение. А ротор автоподзавода давно не новость... Короче можно сказать что часы за 5тыс руб не хуже, а лично мне за глаза часов за 1тыс руб. ибо идут уже три года, ношу не снимая, сплю и моюсь кстати тоже в них, плюс работаю бывает и кувалдой зачастую в них, ни разу не вставали, ни разу не подводил... А за понты платить нет смысла...
Гость
12 октября 2013, 20:04
Вот так удача.У меня часы сломались и я искал что купить.Нормальные часики поехал покупать.
Гость
13 октября 2013, 10:14
я похожие на крастец видал тока дешевле раз так в тысячу )))))))))
Гость
14 октября 2013, 01:35
3 360 000 руб заплати ,ещё и ремни каждый месяц придётся менять косарей по 100 за ТО. а себестоимость их тысяч 30 максимум.
11 октября 2013, 20:47
По мне так интересные, но выглядят несколько дешевле заявленной цены, тысяч в 30 я бы их визуально оценил.
Гость
12 октября 2013, 00:10
Realtor, не бывает часов этой марки за 30тр
Гость
12 октября 2013, 00:55
моё мнение лучше без часов но на крузаке. а дизайн часов прикольный да и метал тоже, вот только есть большой жирный минус не для нас смертных они!
Гость
12 октября 2013, 09:30
На вид,так просто убожество...
Гость
14 октября 2013, 11:19
счастливые часов не наблюдают!!!!!
11 октября 2013, 20:17
Если сломаются,сколько же ремонт стоить будет.Да ещё и примут ли в ремонт.
Гость
12 октября 2013, 00:09
kent3@eml.ru, в красноярске не ремонтируют ТАГ Хоер, отправляют в москву
Гость
12 октября 2013, 11:27
kent3@eml.ru, элементарно. на них гарантия пожизненная
Гость
11 октября 2013, 17:28
На эти деньги детский садик построить можно. А это просто аксессуар для понтов, купить за такие деньги и не прятать под за рукавом.
Гость
11 октября 2013, 22:34
Жека, построить детский садик самый небольшой на 80 мест типовой стоит 300 млн. руб.
Гость
12 октября 2013, 13:33
Жека, детский сад врятли, а вот спасти жизнь тяжело больному ребенку вполне реально.
Гость
14 октября 2013, 12:48
Жека, я смотрю, детские сады стали мерой всего. Скоро стоимость, вес и рост будут детсадами мерять, однако
Гость
12 октября 2013, 21:34
Судя по тому что они с фотаны на руке, они уже б\у...
Гость
11 октября 2013, 21:30
На E-Bay, наверняка, как минимум в 2 раза дешевле можно купить!
Гость
14 октября 2013, 10:13
У кого есть деньги на такие часы, не думаю что в красноярске покупает такие вещи а не за границей, в москве в конце концов.
Гость
11 октября 2013, 21:05
и даром не нужны, а у производителя часов наверно денег не хватило на циферблат.
12 октября 2013, 23:34
Такое ощущение, что Швейцары забыли прилепить последнюю деталь, на которой нарисованы циферки )) поэтому все шестеренки внутри видно ))
Гость
14 октября 2013, 13:08
конечно 3.3 млн много,даже на фото можно увидеть что на ремешке торчат нитки и шов не ровный...
Гость
13 октября 2013, 17:10
сейчас уже часами не пользуются , у всех сотовые телефоны.Зачем нагружать руку лишним ,чтобы узнать время.