NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

741мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Минздрав РФ: до 2016 года в крае появятся еще 2 перинатальных центра

Минздрав РФ: до 2016 года в крае появятся еще 2 перинатальных центра

Минздрав РФ: до 2016 года в крае появятся еще 2 перинатальных центра | ngs24.ruМинздрав РФ: до 2016 года в крае появятся еще 2 перинатальных центра | ngs24.ru

Правительство одобрило строительство еще сразу двух перинатальных центров в крае

Правительство России одобрило строительство двух перинатальных центров в Красноярском крае, сообщил 10 октября «Интерфакс» со ссылкой на главу Минздрава России Веронику Скворцову.

Министр рассказала, что всего по России было отобрано 30 регионов, в которых будет построено в общей сложности 32 перинатальных центра. В Красноярском крае и Московской области запланировано строительство сразу двух центров.

«В бюджете федерального фонда ОМС предусмотрены средства на это строительство — 52,6 млрд руб. Оно должно быть завершено в 2016 году», — цитирует «Интерфакс» Веронику Скворцову.

Напомним, первый перинатальный центр в крае был открыт в Красноярске на базе клинической детской больницы в 2011 году. На его строительство было потрачено порядка 30 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства