Надо на светофорах ставить на свердловской. А то такое ощущение, что кроме жёлтого и зеленого цвета ничего нет...Красный нынче не в почёте
Гость
11 октября 2013, 00:18
абрвалг, ну точно жёлтый и зелёный-Если ты пешеход. Мне постоянно только жёлтый и красный горит!
Гость
4 октября 2013, 14:48
Таксист - по закону должен тормозить не изменяя траектории. И в моральных принципах так верно. То что пропустил или перестроился твои проблемы. так и будут перед тобой все выпрыгивать.
Гость
4 октября 2013, 23:31
По закону ,если в дтп погиб человек и ты не виновен то тюремный срок, так что иногда не нужно отталкиваться от законов!
Гость
5 октября 2013, 00:12
водитель должен предотвратить столкновение. про только тормози или просто тарань - такого нет в правилах
Вот такие радары давным давно пора ставить на каждом столбе! Водители в городе просто обнаглели, творят что хотят! Плохо что этот радар не улавливает перестроения без поворотников.
Гость
4 октября 2013, 16:20
wadimf1, Далеко не все - «что хотят», многие - как умеют или как получилось.
Гость
4 октября 2013, 13:03
Я вчера выехал на встречку через двойную сплошную, чтобы не попасть в ДТП. Мне за это полагается штраф? Надо было наверно таранить девушку вылетевшую со двора в левую полосу в зад, может быть инспекторы ГИБДД оценили мой поступок и признали невиновным в ДТП!!! Если стоит патруль можно доказать что обстоятельства требовали нарушения, а камере увы всё равно.
Гость
4 октября 2013, 17:40
Таксист, а вы не думали, что на встречке могут быть машины и какие могут быть последствия? Правила ПДД не зря придуманы.
Гость
4 октября 2013, 18:43
Димка, конечно думал, и смотрел. Если бы были машины пришлось бы таранить девушку! Только вот камере всё равно смотрел ты или нет и были ли на встречке машины или нет!
Димка, щито??? А если бы там пешеход выбежал из кустов, не нужно было бы обруливать, нужно было бы давить? что-то в ПДД я этого не видел. п.с. Водитель обязан попытаться предотвратить ДТП, но вот камере действительно будет на это все равно)
Гость
4 октября 2013, 12:47
Водитель, нарушал значит проверяй почту скоро придет письмо :)
Гость
4 октября 2013, 12:15
Езжу там каждый день ,не там поставили ,если хотят ловить кто на встречку выезжает, то это участок дальше от моста по направлению к Р. ручью там бы он точно зашкалил особенно в час пик.
Если все "ушлые" перестанут вылазить и вперёд ехать , а вместо этого со всеми стоять, то весь поток встанет! В некоторых местах нужно дорогу шире делать т.к. машин много, а не штрафовать и говорить какие мы правильные!
Гость
4 октября 2013, 11:48
Ну теперь хоть где то за это будут наказывать...
Гость
4 октября 2013, 11:45
Дело нужное. Ещё нужна фиксация поворота на перекрестках на лево с правой полосы и будет счастье.
Гость
4 октября 2013, 10:58
Пару раз проезжал на данном участке дороги с превышением, надеюсь, что штрафы не придут:)))
Гость
4 октября 2013, 11:29
водитель, сейчас тебе понаставят минусов, ведь у нас все остальные водители ездят только по правилам )
Гость
4 октября 2013, 11:41
753, уже понаставили ему минусов. А я плюсик влепил!!! :)))) Я тоже как-то там давно ехал с превышением.
Достижения
Свой среди своих