СК проверяет сообщение об убийстве возле клуба Podium (видео)
2 октября 2013, 13:19
Гость
4 октября 2013, 13:01
Видео с места событий? кто из них потерпевший? Лысого уже увели от парня в синей куртке но тот сам по новой полез. Не умеешь зачем лезть?
Гость
6 октября 2013, 18:02
Макс, лысого убили.
Гость
4 октября 2013, 12:02
убили лысого парня в чёрной кофте!
Гость
3 октября 2013, 09:02
Учитесь падать, господа...
Гость
2 октября 2013, 21:16
Люди вы видео вообще смотрели? Где он там головой то ударяется? Он падает на ноги парня в пальто.
Гость
4 октября 2013, 00:11
Дима, убили другого !
Гость
6 октября 2013, 18:04
Дима, убили лысого и намного позже. драка сместилась от камер наружного наблюдения и происходила вне зоны сьемки
Гость
2 октября 2013, 17:45
Так убили парня в синей куртке? Ясно же видно, что при падении он головой не ударялся. Если только за кадром еще удары были. В любом случае падение - следствие удара и выяснять тут нечего. Хотя да, в юридическом смысле это не одно и то же.
Гость
3 октября 2013, 10:28
Вася, умер тот, который лысый, который кидался, за кадром ударили, он упал головой ударился о бордюр ( не напоминает ли чего то вам), царствие небесное ему конечно, но он явно провоцировал драку
Гость
4 октября 2013, 11:15
Вася, упал головой о бордюр "свидетель" на заднем плане в вязанной шапочке.
Гость
2 октября 2013, 17:38
по видео видно что человек сам виноват, их разняли нет надо показать какой он герой, жаль конечно все таки какой не какой человек, а с другой стороны сейчас посадят человека который фактически и не виноват в его смерти.
Герои типа жертвы думайте прежде чем лезть в драку это не игра и не кино, второго шанса может и не быть.
Гость
2 октября 2013, 17:27
на видео не видно, чтобы он головой ударился
Гость
3 октября 2013, 03:44
лиза, зато видел удар в район горла
Гость
2 октября 2013, 16:50
очень жалко Лёху!!! это был действительно добрейшей души человек!!!..
разум, вы такие наивные.... ну прям не могу... проблемы не в местах, а в людях...ну будут они сидеть по домам, как раньше, в прошлое время, и будет все то же самое. только в быту... ;-)
Гость
2 октября 2013, 14:15
когда уже все гадюжники типа клубов и кафешек ночных позакрывают...каждую неделю там обязательно кого-то изобьют, убьют, стреляют. напьются и начинают баб делить. не в том месте себе спутниц ищите товарищи...
Гость
2 октября 2013, 16:32
максюта, а где искать, в библиотеке?
Гость
2 октября 2013, 17:40
максюта, полностью тебя поддерживаю)все правильно надо все это закрывать!
Гость
2 октября 2013, 17:59
Тэд, хотя бы и в библиотеке, и в музее и на выставке. Это смотря зачем знакомится и какой уровень развития у самого человека.
Гость
2 октября 2013, 13:42
Т.е если тебя ударили, ты от этого начал падать и упал неудачно, то это не результат избиения? Бред, какой-то!
Гость
2 октября 2013, 15:11
анОнимо, Если докажут что смерть наступила именно от удара головой об асфальт, а не от удара по голове другим человеком. То статья другая. Не предумышленое, масимум 5 лет, если ранее не привликался то и просто условку дать могут. А за убийство редко меньше 10 дают.
Гость
2 октября 2013, 15:32
анОнимо, было же дело в мск, там все свелось, что человек умер от удара об асфальт, а не от удара человека, хотя он упал как раз от его удара. когда надо, эти юристы могут до абсурда ситуацию довести
Гость
3 октября 2013, 14:02
Все правильно- у человека не было умысла на убийство! Просто потерпевший не удачно упал! Если не судим, могут условку дать!
Достижения
Свой среди своих