NGS24
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Красноярске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

729мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,42
EUR 95,47
Город В Красноярском крае по деревне бродил медведь

В Красноярском крае по деревне бродил медведь

В Красноярском крае по деревне бродил медведь | ngs24.ruВ Красноярском крае по деревне бродил медведь | ngs24.ru

В Красноярском крае участились случаи выхода медведей к населенным пунктам. Как сообщили ИА REGNUM в МВД по региону, полицейские и охотоведы недавно обезвредили медведя, который вышел к людям в Козульском районе.

В полицию позвонил житель деревни Малиногорка и сообщил, что по его огороду бродит крупный медведь. На место прибыли стражи порядка и охотоведы. Они обезвредили медведя, а затем обследовали прилегающую территорию в поисках других хищников.

Как уже сообщалось ранее, это не единственное подобное ЧП в регионе. Недавно медведь был замечен на территории поселка Степной в Назаровском районе. Еще один хищник гулял около детсада в красноярской деревне Жгутово. Также медведя заметили в окрестностях города Ачинска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства