Город Шестеро полицейских пропали во время рыбалки

Шестеро полицейских пропали во время рыбалки

На Ангаре пропали 6 полицейских во время шторма

В Красноярском крае во время рыбалки пропали 6 полицейских. По данным ГСУ СК России по Красноярскому краю, мужчины пропали в ночь с 25 на 26 сентября на реке Ангара в Мотыгинском районе края.

По предварительным данным, 25 сентября 2013 года около 20 часов 6 оперативных сотрудников полиции на моторной лодке с подвесным мотором Ямаха-30 уехали на рыбалку. Около часа ночи 26 сентября один из сотрудников полиции по сотовому телефону связывался со своим коллегой, находящимся в поселке Мотыгино, и сообщил о том, что они собираются возвращаться в поселок. После этого никто из полицейских, находившихся в лодке, на связь не выходил.

В ведомстве уточняют, что в эту ночь на территории Мотыгинского района был штормовой ветер, а на реке — сильные волны.

В результате поисковых мероприятий в районе поселка Мотыгино у берега были обнаружены два спасательных жилета и бензобак от моторной лодки.

В ГУ МВД России по Красноярскому краю уточняют, что четверо полицейских работают в ОМВД по Мотыгинскому району (начальник отделения уголовного розыска, двое оперуполномоченных уголовного розыска и полицейский-водитель). Еще двое проходят службу в ГУ МВД по краю в должностях начальника отделения контрольно-ревизионного отдела и оперуполномоченного уголовного розыска.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства