перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Недострой у оперного выкупил «Красцветмет»

26 сентября 2013, 15:44
Гость
Гость
27 сентября 2013, 12:52
Где там столько земли или я что-то не понимаю?
Гость
27 сентября 2013, 11:43
Ха! На заводе народ сокращают массово, ювилирку закрыть хотят, денег мало и не выгодно (по словам управления). А тут раз, и появилось несколько миллионов на покупку недостроя.
Гость
27 сентября 2013, 09:14
Как обычно какой нибудь ночной клуб...
Гость
27 сентября 2013, 09:04
Чистая прибыль цветмета в прошлом году была 1,5 млрд. руб, у них все в порядке. А цена продажи такая, чисто из-зи стоимости земли, они за эти деньги по сути землю взяли а не конострукцию эту.
Гость
26 сентября 2013, 20:53
народ, внимательней прочитайте новость, ЗЕМЛЮ они выкупили, для нужд 'государства'
Гость
26 сентября 2013, 23:05
связист, они вертолетную площадку выкупили, а не строить там что.
Гость
26 сентября 2013, 23:27
связист, "В результате здание и право на аренду 8736 кв. м земли"
Гость
27 сентября 2013, 00:32
связист, как они могли выкупить землю, если она в аренде? это земля городская и никогда не продавалась . И не поленись зайди на сайт Арбитража, даже аренду земли никто не заплатил
Гость
26 сентября 2013, 19:54
Цветмет то экономит деньги и народ сокращает, то миллионами раскидывается
Гость
26 сентября 2013, 18:16
Очень странно. Там на заводе такая жесть творится. людей пачками сокращают "по собственному желанию"....И тут бах, сомнительная покупка...Ответ сам собой напрашивается...
Гость
26 сентября 2013, 17:11
Не понимаю за что столько денег??????? за тонну прогнившего за 7 лет металла????????
Понаставили столбов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2013, 17:00
А завод ферросплавов цветмет не хочет выкупить?
Гость
26 сентября 2013, 16:59
А вы знаете сумму сделки? 60 с лишним Млн за груду металлолома. Очень подозрительно, что на торгах ни один частник не заявился. А только гос. предприятие . И скорее всего для того, чтобы уменьшить таким образом за счет государственных средств убытки от этого недостроя. Зачем заводу эта позорная конструкция?
rmanu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2013, 01:00
Елена, земля под ним, по-вашему, бесплатная? А в центре земля очень дорогая.
Гость
26 сентября 2013, 16:08
А им зачем? Ювелирный магазин откроют? :) Я думаю там снести эту конструкцию надо и парковку обустроить, в центре, как впрочем и везде, с ними дефицит.
Гость
26 сентября 2013, 17:55
Михаил, а там и была стоянка с парковкой до 2006 года.
Гость
26 сентября 2013, 18:22
Михаил, т.к. завод принадлежит правительству, то он иногда спасает отдельных личностей в нашем крае. в свое время БЦ весна так же купил красцветмет, чтобы монолитхолдинг поветру не пошел. сейчас кризис прошел и монолит по тихой выкупил обратно. так же и здесь. кому нужно это место за 67 млн. руб - без парковки, когда вокруг недостроя оживленная дорога? там на одних пешеходных переходах к этому месту разоришься
Гость
26 сентября 2013, 20:06
Михаил, может еще на театральной площади фонтан снести под парковку. Избыток автомобилей, а не дефицит парковочных мест!
Гость
26 сентября 2013, 16:04
В принципе не важно что будет главное не этот уродливый мет. скелет
Гость
26 сентября 2013, 16:03
Ничего там путнего не построят. Ума хватит на какое нибудь развлечение, и тогда вообще будет круглосуточная пробка на въез к мосту
Гость
26 сентября 2013, 15:56
Ну, раз правительство края, то теперь там наверняка построят детский сад, поликлинику, школу и станцию метро!
voloddin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2013, 17:02
Мешкофил, Метро в городе появиться только тогда когда очередная кольцевая Московская линия зацепиться за Красноярск.
Гость
26 сентября 2013, 22:33
Мешкофил, ага, по два - и того, и другого...И поезда сразу же пустят...
Гость
27 сентября 2013, 07:44
voloddin, а про метро никто и не говорит))) просто станция метро! ))))) без метро... )))
Гость