Безумно красивая улица! Смотрите по гугл мэпс! Кто бы подумал, что в Красноярске существует такая уютная улица!
Гость
26 сентября 2013, 00:48
Срочно нужно создать комитет по обследованию всех "потолочных перекрытий в жилых домах", и выделить по 100миллионов на починку каждого....
Гость
25 сентября 2013, 18:29
Дождь виноват, не?
Гость
25 сентября 2013, 20:53
Гость, Гость, сначала дождь, потом снег, потом какая-нибудь птичка виновата будет, которая села на самое слабое место в доме и в итоге все рухнуло! У нас всегда так - виноват кто-нибудь, но не я!
Гость
25 сентября 2013, 18:27
Всех чиновников в такие "жилые" дома переселить, да на общественный транспорт пересадить. Сэкономленные деньги в детдома и пострадавшим от паводков
Гость
25 сентября 2013, 16:26
Сейчас создадут комиссию по контролю потолков в жилых домах, затем приедет мэр, далее выделят 1 млн рублей на потолок.
если этот дом пригоден для жизни, то что тогда относится к ветхому жилью??? Ждут, когда стены отвалятся или опять до новых жертв???
Гость
25 сентября 2013, 15:46
Так много удивленных=) я живу на ленина в доме 1820г постройки=)не спорю он наверно раньше был деревянный, но потолки сыпались на проезжую часть ни раз=) никого это уже не пугает=) все привыкли=) за последние 2 года хоть косметический ремонт выполнили
NightMiRe, сомневаюсь что у хрущевок )) начнут новстройки сыпаться ! Учитывая что уже после сдачи новых домов, начинают перекашиваться стены и проваливаться грунт во дворах, видел своими глазами. А это дом гне рухнуло перекрытие, ветхое жилье, в которм жить просто опасно !
Гость
26 сентября 2013, 19:56
Valtasar, особенно белые росы.... Если на берегу грунт подмывает, что будет с домами, которые на воде вообще стоят..
Гость
25 сентября 2013, 14:51
Пусть Акбулатов приедет со своей свитой и оценит ремонт этого дома, может тоже выделит 100 млн. рублей.
Гость
25 сентября 2013, 14:33
"Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме"
Вопрос, почему жильцы этого дома не выполняют, то что им положено выполнять по закону? СССР больше 20 лет нет, а все еще никак привыкнуть не могут.
Гость
25 сентября 2013, 15:46
pashich, наверное, этим должна заниматься управляющая компания, которой жильцы доверили данную обязанность по договору.
Гость
25 сентября 2013, 16:43
Гость, наверное должна была, а собственники должны следить, как управляющая компания исполняет свои обязанности. Чего собственники не делали. Но понятно, что собственники не виноваты, а виновата власть, которая не дала им бесплатные квартиры.
Гость
25 сентября 2013, 17:53
pashich, СССР кончилось, когда квартиры бесплатные раздавали. Если власть этим людям вадаст квартиры, я в администрации в холле поселюсь, пока и мне не выдадут бесплатную жил площадь, в отличие от этих людей у меня даже дрявой своей крыши на головой нет, чем в остальном я, честный налогоплательщик, хуже их?
з.ы. Сейчас если и переселяют, то переселяет застройщик (а не власть), который на этой земле что то будет возводить. В противном случае, состояние дома - проблема УК, жильцам бы в суд подать на свою УК, а там уж пускай разбираются кто виноват и что делать.
Гость
25 сентября 2013, 14:18
дому более 50-ти лет и всех оставили там жить дальше? да вы издеваетесь???оО
Всё, запас прочности после СССР закончился, господа. Время сточило ударно-спусковой механизм(с)
Теперь только по нарастающей пойдёт, ГЭСы, стены, дома...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте