Город Земля в рассрочку — фундамент сразу

Земля в рассрочку — фундамент сразу

Компания «ПНК Сибирь» запустила программу продажи земельных участков в рассрочку.

Коттеджный поселок «Чистые Пруды» расположен в непосредственной близости к городу Красноярск. Расстояние до коттеджного поселка вы сможете преодолеть всего за 10–20 минут. Четыре въезда в город с трассы М53 позволят попасть в любую точку города максимально быстро. Удивительный проект позволит попасть в мир первозданной природы, где вы сможете насладиться чистым воздухом, красотой леса и пением птиц. Вблизи коттеджного поселка проектом предусматривается рекультивация старых прудов, что позволит жителям поселка приятно проводить время вблизи водоемов. Этот уникальный проект создан для истинных ценителей прекрасного, в нем все предусмотрено для создания комфортной загородной среды и выражения своей индивидуальности.

Строительство энергоэффективных домов позволит сохранить экологическую чистоту поселка и экономить средства в процессе эксплуатации дома. Дом называется энергоэффективным за счет своей архитектуры: то есть активно (с помощью инженерного оборудования) и пассивно (с помощью планировочного решения) поглощает, аккумулирует и сохраняет максимальное количество энергии из окружающей среды.

Проекты домов предусмотрены из клееного бруса собственного производства, кирпича, блоков и бруса. Дома будут выдержанны в одном архитектурном стиле, что придаст поселку целостность и завершенность. Строительство домов предусмотрено как по индивидуальным проектам, так и по типовым проектам.

Площадь в 24 гектара разделена на два квартала, объединенных двумя асфальтовыми дорогами и тротуарами. Кварталы разделены лесным массивом, в котором будут располагаться зона отдыха, детские площадки, спортивно-развлекательный комплекс.

Территория поселка разбита на 127 участков площадью от 8 до 28 соток.

ООО «ПНК Сибирь»:

ул. Вавилова, 49в, оф. 2-17

тел.: (391) 286-60-26

ООО «ПНК Сибирь», ОГРН 1102468015979; юридический адрес: 660004, г. Красноярск, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 23, кв. 217

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства