У ТЦ «КрасТЭЦ» спроектировали переход с лифтами (фото)
18 сентября 2013, 15:52
Гость
19 сентября 2013, 23:04
Лучше бы ливнивые там сделали, когда дождь идет сильны, там машины тонут!!!!
Гость
19 сентября 2013, 16:42
Знатоки, объясните на что уходят деньги при проектировании, в данном случае 2 млн? На карандаши и ватман, не? Проектировщик сидит на зарплате, куда деньги то идут?
Гость
19 сентября 2013, 15:44
Лучше бы дороги сделали,а то кругом одни ямы!а этот переход не кому и не нужен будет все как ходили по дороге так и будут!!!!
Гость
19 сентября 2013, 08:45
а неужели крытый переход сделать нельзя?Не думают товарищи и з гражданпроэкта о том что мы в Сибири как никак живем
Гость
18 сентября 2013, 17:35
спроектировали бы лучше переселение рынка за город, например в солонцы.
Гость
18 сентября 2013, 17:23
На Красрабе в районе Предмостной такой виадук бы не помешал, а не в такой дыре как КрасТЭЦ
да как бегали так и будут бегать, что до трамвая, что дальше...в особенности граждане не русской национальности ...им вообще помоему по барабану есть переход или отсутствует....где асфальт проложен там и дорога....а автотранспорт им не помеха!
2 млн. рублей было потрачено на проект и наверное больше 100 млн.рублей будет потрачено на его строительства а в итоге получиться совсем не то что спланировали.
Гость
18 сентября 2013, 16:39
Неужели никак и не при каких условиях невозможно сделать подземный переход? Обязательно нужно надстраивать над дорогой этих высоченных уродов?
так и не увидела я даты исполнения!:ну да ладно...главное чтобы сделали,а то там из-за большой проходимости невозможно иногда проехать пешеходку,по которой валят люди без перерыва,а из-за автобусов зачастую не видно,и получается:одних только пропустил,начинаешь трогаться ,а впереди автобуса уже новая стая выбегает:))
Гость
18 сентября 2013, 16:26
"на создание проекта перехода было потрачено около 2 млн руб.", а цена самого перехода, сказать побоялись или еще не посчитали на строительство и распилы? кучамильёнов рублей?
Васек, с владельцев ТЦ попросят трошки мани, те в свою очередь поднимут трошки аренду, предприниматели продадут вам, необходимый для вас товар чуть по завышенной цене и всё. Переход стоит, власть в шоколаде. Пипл доволен.
Что бы там заставить людей пользоваться переходом, нужно забор двухметровый поставить. А что нужно сделать для торговцев с ближнего и не очень зарубежья, которые телеги через дорогу катают, я даже со своей буйно фантазией представить не могу. Варианты?
Гость
18 сентября 2013, 16:15
kostya-krk, вам же написали лифт будет :) что он для людей что ли!?
единственное не понятно, ГДЕ МУСОР ???! на крастэц вечно все завалено мусором
Достижения
Свой среди своих