Город Футбол: «Енисей» одержал 2 победы подряд после увольнения тренера

Футбол: «Енисей» одержал 2 победы подряд после увольнения тренера

«Енисей» переиграл нарзанский «Ангушт»

Красноярский «Енисей» переиграл «Ангушт» в рамках 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги со счетом 2:1. Эта победа стала второй подряд после отставки главного тренера команды Александра Алферова.

Игра проходила в Назрани в присутствии 2 тыс. зрителей. В составе «Енисея» отличились защитник Сергей Пятикопов (с пенальти на 24-й минуте) и нападающий Дмитрий Рыжов (на 76-й минуте).

«Ребята в очередной раз доказали, что могут проявить волю. Самое сложное было противостоять напору хозяев поля», — заявил после матча и.о. главного тренера команды Алексей Ивахов.

Следующую игру «Енисей» проведет на своем поле 15 сентября с нижнекамским «Нефтехимиком». После 13 туров команда занимает 12-е место в таблице (из 19 мест) с 16 набранными очками.

Состав «Енисея» в матче с «Ангуштом»: Плотников, Марущак, Пятикопов, Магадиев, Шабаев, Харитонов, Лайзанс, Лешонок (Рожков, 90), Иванов (Пьянченко, 77), Буш (Лужков, 90+), Рыжов (Лескано, 81).