Самый современный виадук открылся в 100 км от Красноярска (фото)
3 сентября 2013, 15:29
Гость
4 сентября 2013, 13:09
Сплошные нанотехнологии:)
Гость
4 сентября 2013, 12:24
Итак, не понятно, как же наш знаменитый переход на авиагородке может стоить 106 млн. руб, если там нет такого особого покрытия и сведодиодов?
Гость
4 сентября 2013, 11:24
обычный виадук,просто покрасили .
Гость
4 сентября 2013, 00:36
Лучше купили современные коляски для людей с ограниченными возможностями или помогли в лечении, думаю никто б не обиделся, а деньги воровать все могут. Цена конструкции 15 млн. руб максимум.
Гость
3 сентября 2013, 23:59
Люди вы только задумайтесь над цифрой 48 миллионов!!!!!! Да на эти деньги можно как минимум 2 виадука построить! Вот только почему же он один!?
kALGAN, 10 мильенов вышло при мох подсчетах только на зп рабочих за 8 месяцев!
А сколько техники привозили чтоб пробурить землю?
А цена самой конструкции не более 10млн
Гость
3 сентября 2013, 22:32
ага,после того,как школьник(школьница) там погиб,зачесались все... Решили суперсовременный виадук сделать,так сказать вину заладить что ли....
Гость
3 сентября 2013, 22:23
Сам живу в Уяре каждый день на работу проезжаю мимо его, лифтов что то не ощущаю....
Гость
3 сентября 2013, 19:18
Светодиоды вдруг стали инновацией и фото реле обрело интеллект. очень радует.
Гость
3 сентября 2013, 18:44
Они бы ещё крытым его сделали, вообще бы классно было.
Гость
3 сентября 2013, 17:55
Ребята да вы оборзели что ли Был тут на Бали дорогу кладут сантиметров 40 чистого бетона если нетак покладут смоет нафиг, ау нас 10 см асфальта которого весной не будет а ценник как за автобан в Германии
Гость
3 сентября 2013, 17:46
Золотые слова "будет оснащен специальными лифтами для людей с ограниченными возможностями"... предлагаю настроить везде дешёвых переходов, по 3-5млн.руб. ()типа как у АЛПИ на взлётке, а пооотооом когда нибудь, дооснастить их лифтами (догнав стоимость до 100млн., но это потом).... вопрос с пробками резко решится, т.к. 100млн. можно около 20-30 переходов по 4-5млн. посторить.
Гость
3 сентября 2013, 17:25
Ребят вы читать умеете? Переход через железнодорожные пути БУДЕТ оснащен специальными лифтами для людей с ограниченными возможностями, а также инновационной системой светодиодного освещения с интеллектуальным управлением (работы входят в заявленную стоимость)
Гость
3 сентября 2013, 17:25
Переход через железнодорожные пути БУДЕТ оснащен
Читать внимательнее надо. Конечно не видно лифтов для инвалидов, потому что они только будут
Гость
3 сентября 2013, 16:59
Написано ведь в статье "Будет оснащен" а вот про сроки никто не оговаривал :) обещанного 3 года ждут...
Гость
3 сентября 2013, 16:57
я извиняюсь конечно, но что в нем суперсовременного? веселая расцветочка? других отличий от аналогичных советских конструкций не нашла... лифтов не увидела.. да и честно говоря смущает меня лифт на станции уяр - а ну как застрянет? сколько дней буду ждать ремонтников? нееее, привычные пандусы надежнее!
Гость
4 сентября 2013, 10:05
Fab, Инвалид на такую высоту (а скат крутой получается) не поднимется и не съедет по пандусам
Гость
3 сентября 2013, 16:51
за что 48 млн руб так и не понял
Гость
3 сентября 2013, 16:51
Какая разница какой материал вместо асфальта, если все равно зимой будет 3х сантиметровый слой льда?
Гость
3 сентября 2013, 16:37
Что вы заводитесь?Написано же "работы входят в заявленную стоимость", но не факт, что они выполнены могут быть:)) На 10 млн построили, остальное поделили как обычно
по фотографиям ничего современного
с лифтом фотки бы.
п.с. японцы построили дорогу где поезд едет 504 км/ч (по современней звучит)))
Гость
3 сентября 2013, 16:13
Какой же он "самый современный"? А где пандусы для инвалидом и детских калясок, ну или лифт? Это минимум. Ну а как максимум то крытый он должен быть чтобы защищать от дождя и ветра =)
Гость
3 сентября 2013, 16:11
Самый современный говорите?!
Да это самый беспонтовый! Где пандусы, для мам с колясками, где съезды для инвалидов?! Где лифт для инвалидов, раз нет пандусов?!??!?! ГДЕ!!!!!?????
Гость
3 сентября 2013, 16:10
что-то лифта не нашел на фото...
Гость