перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В «Северном» открыли новый детский сад и школу (фото)

2 сентября 2013, 18:09
Гость
2 сентября 2013, 19:09
Вот это дело!
Гость
3 сентября 2013, 09:28
Открыли детский садик. Понятно - хорошее дело. Но получилось - очередной повод пропиариться. Приехали и губернатор и мэр. Видимо, открытие детского садика это уже событие краевого значения, а не постоянная, к сожалению, практика. Такое ощущение, что это они лично, как говорится, с барского плеча, построили его.
3 сентября 2013, 00:01
Новый детский садик, это конечно хорошо! Одно не понятно, в новых садиках такая красота, но в старых???? Туда детей даже не хочется водить, как взглянешь, такое чувство, что с 80-ых годов не делали ремонт никогда. Такое все старое, мне кажется, что даже кабинки детские с тех времен еще остались, перекрашенные на 150 раз. Ну не ужели нельзя хоть малость денег выделять для ремонта и обновления старых детских садиков????? Или просто кладут себе в карман?????
Гость
3 сентября 2013, 13:10
Иринка я, О чем вы! Кремлю важнее Сколково, Олимпиада, чемпионат по футболу, скоростная дорога Москвабад-Казань. Не мешайте свими детями воплощать грандиозные планы!
3 сентября 2013, 13:59
Серёга, Я об этом и говорю! Их то дети небось, в королевские садики ходят! А на наших можно и наплевать!
Гость
2 сентября 2013, 23:51
Дайте статистику, по новостройкам количество квартир и количество мест в построиных детских садах за последние лет пять.
2 сентября 2013, 22:50
да, утром сегодня видел открытие... минут 10 выезжал из двора, т.к. машин было куча, фиг разъедешься. да и парковки все забили) но это мелочь, главное открыли школу:) это классно:)
Гость
2 сентября 2013, 23:15
Все конечно здорово,праздник, ура и все такое! Но моему чаду уже пятый год, а в очереди мы стоим спустя неделю после родов,по счету как были 1896 так и стоим на месте, внимание вопрос...: а для кого в северном садики то открывают???
Гость
2 сентября 2013, 21:38
Красиво на фото) Главное чтобы ребятишкам нравилось!!
Гость
3 сентября 2013, 11:25
в 17 году понизится рождаемость, так что садиков всем хватит
Гость
2 сентября 2013, 18:45
Всё конечно понимаю, детский садик хорошо - да. Но, вот почему никогда не прорезинивают дорожное полотно в таких местах? Ни на детских площадках, ни в садике. Я вот сам маленький был, асфальтовая болезнь такая штука неприятная..
Гость
3 сентября 2013, 11:28
123й, да фиг с ним с покрытием, хоть бы с асфальтом садиков построили, а тож вообще никак, детей отдавать некуда, родители на работу выйти не могут...
3 сентября 2013, 11:44
И попадут в этот садик дети бесконечно плодящихся мамаш, либо дети тех у кого валятся деньги из карманов!!!!!!
Гость
3 сентября 2013, 10:57
Жаль только что у школы крыша протекает
3 сентября 2013, 15:10
зашевелились перед выборами))надо кажный месяц кого-нибудь куда-нибудь выбирать)))
2 сентября 2013, 21:36
опять северный!!!! взлетка и северный!!! строят и открывают все только там!!!!! а что делать жителям Свердловского района, ничего не строиться и ничего не открывается... дали место на 3 часа... смех!!! дочери пятый год, садик по очереди светит только в следующем году....хоть на взлетку переезжай, быстрее очередь подойдет.