перейти к публикации
32 комментария к публикации

В краевой больнице начали лечить курильщиков

2 сентября 2013, 09:55
Гость
2 сентября 2013, 10:38
"...либо значительно уменьшить потребление сигарет." Если человек не отказался от курения, то много или мало, это не имеет никакого значения! Вполне возможно, что на каком-то этапе человек будет курить меньше, но потом всё вернется на круги своя. Знаю, плавали...
2 сентября 2013, 10:28
год назад бросил без всяких врачей!!!! и это очень классно когда тебе не надо идти на улицу в холод покурить, очень много плюсов не курящего человека
2 сентября 2013, 11:13
Курил 12 лет, бросил в одночасье! При чём без всяких врачей и умных статей - если захочешь найдёшь в себе силы и способ, а если нет, значит будут отговорки!
2 сентября 2013, 15:13
Александр Владимирович, именно так. Все в поиске причин не бросать. А вот найти повод и бросить - легко!... если захотеть
Гость
2 сентября 2013, 10:52
29 марта 2013 года я завязала с куревом. :-) Я очень рада, ни одной затяжки не сделала))))
Гость
2 сентября 2013, 11:41
Улыбака, забудьте дату. Забудьте срок. Было и прошло. Это должно быть не важно. Важно только то, что вы теперь свободны. А если будете помнить дату - значит все это для вас жертва, а это очень зыбко.
Гость
2 сентября 2013, 12:10
Улыбака, поздравляю! так держать!)
Гость
2 сентября 2013, 12:17
Улыбака, улыбака, я бросил 29 мая 2011 года. Помните свою дату всегда и не слушайте никого. Она вам будет напоминать, как долго вы смогли продержаться без сигарет и стоит ли начинать заново?
Гость
2 сентября 2013, 18:02
Муж бросил курить года 4 назад, до этого лет 12 курил. Сам бросил, и дедушку своего приохотил. Просто приехал и сказал: "Деда, я бросаю курить, надоело. Ты со мной?" Деду сейчас 75, горжусь ими обоими!
Гость
2 сентября 2013, 10:49
раскройте секрет- что за "специализированный препарат"?
Гость
2 сентября 2013, 13:10
КаТёнОК, Его не продают в аптеках. Он только по назначению врача как препарат строгой отчетности. И он не убирает тягу к курению. Назначается в исключительных случаях
Гость
2 сентября 2013, 15:22
КаТёнОК, попробуй "Табакс". говорят помогает, хотя я и без него спокойно бросил (курил 10 лет. Теперь почти 3 года не курю)
2 сентября 2013, 17:14
КаТёнОК, препарат уже есть в голове - это вера в себя и свои силы!
Гость
2 сентября 2013, 11:14
Не курил и не пробовал.
2 сентября 2013, 15:20
Курил 13 лет.. Однажды после очередной затяжки заболело где-то в боку.. В голову полезли разные мысли.. Рак и т.д. Очково стало... Смял пачку и бросил под скамейку... Сначала было тяжко.. Особенно когда по ночам снилось, что закурил (как-будто какое-то табу нарушил), просыпался в холодном поту... Но была масса плюсов. В первые две недели ушел кашель, вышел весь шлак из легких.. Голова стала ясная. Реже стал болеть простудами.. Пусть страхом, но, получается, сам себя закодировал.. Уже 15 лет не курю.. И мне хорошо )) Желаю всем курильщикам победить свою слабость и безволие. Особенно девушек жалко... Мне кажется сейчас их больше, чем курящих мужчин. Курить это некрасиво и воняет, надо бы это им уже понять..
Гость
2 сентября 2013, 13:13
курил 25 лет по 2 пачки и более--- 3 года как заменил электроникой в которой никотин уже уменьшил почти до 0
2 сентября 2013, 15:12
Зачем их лечить-то? Сами захотят - бросят без проблем! Нужно-то всего: 1. Принять решение бросить курить!э 2. Действовать. 3. Не пробовать одну даже сигаретку. Сам курил 29 лет и бросил как лет 6-7 назад. ЛЕГКО! Такое ощущение, что и не курил никогда!
Гость
2 сентября 2013, 15:33
Курил 15 лет, делал попытки бросить, множественные. Прочитал Аллена Карра, пробовал электронные сигареты и пластыри. Ничего не помогало. Были разные отговорки, мол мне нравится курить, мне нравится запах. А потом в одночасье решил, что мне надоело и бросил. Без врачей, препаратов, бабок-гадалок. Ни для кого, ни для чего не бросишь, только для себя, пока сам для себя не решишь.
Гость
2 сентября 2013, 15:02
Я бросил 4 года назад, курил 15 лет. Прочитал книгу Аллена Карра "Как бросить курить". Слава богу, что не курю. С жалостью смотрю теперь на курильщиков.
Гость
2 сентября 2013, 16:55
сначала делают выбор курить, потом борются со своей же привычкой и слабостью, а потом с радостью бьют себя в грудь, что молодец, поборол. и кто заставлял начинать? как человек, который не курил и которому в голову не приходило начинать, меня умиляют такие забавы со своим здоровьем и такие гордые заявления, что бросил
Гость
2 сентября 2013, 18:38
Не слабо так шагнула российская медицина.
3 сентября 2013, 09:13
Шесть из восьми моих друзей, включая у Шесть из восьми моих друзей, включая меня бросили курить прочитав эту книгу. Курил 12 лет. Больше 5 лет не курю. Ни сигары, ни пластыри, ни жвачка не помогает. А книга работает! Бросившие курить силой воли-единицы, прочитавшие Алена Кара -тысячи.
Гость
2 сентября 2013, 12:04
Курить - здоровью вредить!)
2 сентября 2013, 12:04
Если человек не хочет сам, медицина бесполезна! Проверено на себе за 9 лет стажа курильщика. Поможет только искреннее большое желание освободить себя от этой пагубной зависимости. Не курю полтора года и чувствую себя отлично!
Гость
2 сентября 2013, 11:11
Бросил курить сигареты, стал курить сигары и то только на застольях. Вот думаю реально есть разница в курении или нет. Сигары не взатяг же....
3 сентября 2013, 09:03
С сигар скатитесь на сигареты снова, 100%. Нужно не менять варианты курения, а избавляться от НИКОТИНОВОЙ ЗАВиСИМОСТИ.