перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Из «Первой башни» массово эвакуировали людей из-за учений (фото)

29 августа 2013, 12:29
Гость
Гость
29 августа 2013, 21:56
Ну да. Спасать, так нефтяников )) проводите учения в обычных домах в обычных условиях и спасайте простых смертных ))) мы тоже жить хотим )))
Гость
29 августа 2013, 14:26
Что это за учения такие)) Там ещё с 9 утра отгородили парковку, чтобы место для пожарных машин было. Вот попробовали бы провести учения полностью реальные когда там на дороге припаркованы машины в 2-3 ряда со всех сторон ороги, часто даже перекрывая проезды во дворы, так что ниодни пожарные, спасатели и скорая не подъедит случись что!
Гость
29 августа 2013, 14:04
учения учениями... хрень все это. во дворе любого дома попробуйте учения провести вечером - пожарная машина просто не проедет
Гость
29 августа 2013, 13:52
Думаю если проводятся учения так что бы были приближены максимально к реальным. Кинули бы шашку дымовую, эвакуировали бы бару человек по автолестнице... а то все тихо без паники .. лестницу задрали в 2 метрах от здания. в реальных условиях люди должны были с разбега выпрыгивать в окно и попадать на лестнице? на троечку учения. Просто как обычно по бумажкам отчитались перед начальством что 23 единицы удачно запарковались жертв разрушений нет
Гость
29 августа 2013, 21:15
А там, видимо, и кидали дымовую шашку или что-то подобное, т.к. дым черный валил прилично, мы было подумали, что горит башня-то, а оно оказалось учения, слава Богу...
Гость
29 августа 2013, 13:38
Хм... Каждое утро там проезжаю - ну вот около башни всегда заставлено все машинами, а на фото - пожарные машины вдоль тротуара. Сомневаюсь, что так быстро убрали машины...
Гость
29 августа 2013, 22:28
Саня, накануне вечером охранник поставил столбики с ленточками на этих местах чтобы там никто не парковался.
Гость