перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Девушка выпала из окна 12-го этажа бизнес-центра

27 августа 2013, 16:06
Гость
Гость
5 сентября 2013, 02:21
А как девушку зовут кто нибудь знает?
Гость
28 августа 2013, 13:43
Курил под козырьком, даже не понял что такое.
SoNk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2013, 09:46
С такой высоты и выжила... Здоровья и выздоровления!
Гость
28 августа 2013, 08:44
Работаю в этом здании. Полиция сказала с 8го этажа выпала.
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2013, 22:26
У меня сегодня теща на ровном месте упала.. прямо лицом об асфальт.. Ходит теперь с двумя фингалами и разбитым распухшим красным носом, как Майк Тайсон... Наверное всему виной сильная солнечная активность в эти дни... Магнитная буря действует на людей, на технику, на электронику...
Гость
27 августа 2013, 22:04
написали тело...засомневалась что выжила
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2013, 21:01
вокруг одни терминаторы. выздоровления девушке
Гость
27 августа 2013, 20:59
Вот это да! повезло так повезло!!! Как в кино - упала на козырек
Гость
27 августа 2013, 20:35
Здоровья ей. Жалко девушку конечно
Гость
27 августа 2013, 20:58
оксана, какое здоровье, о чём вы? Не, ну вот люди - лишь бы ляпнуть дежурный шаблон, вот мол какая я сердобольная и добрая. С 12 этажа за здоровьем не падают - ну это вам так для общего образования.
Гость
27 августа 2013, 19:35
Работаю в этом здании, видела эту девушку лежащую на козырьке... ужас просто. А пришла она не к матери, а к мачехе, но только почему то к ней не зашла а сразу пошла на пожарный выход и оттуда прыгнула.. И еще она лечилась от психоза.. Когда скорая приехала, она даже сама им отвечала.. Дай бог ей поправиться!
Гость
27 августа 2013, 19:11
Да что же у нас в городе за напасть, как сглазил кто: то стены падали теперь девушки.... Девушки, будьте осторожнее на высоте, пожалуйста...
Гость
27 августа 2013, 20:59
Есть_как_есть, а почему стенам не пожелал быть осторожней?
Гость
28 августа 2013, 19:03
Wall, нашим стенам одними пожеланиями точно не помочь :).
Гость
27 августа 2013, 19:10
Выжила-в рубашке родилась, самое главное чтобы дальше пошла на реабилитацию и выдержал организм..
Гость
27 августа 2013, 18:43
Ничо лето закончится и перестанут выпадывать из окон. Это временно.
Гость
27 августа 2013, 18:08
О, как я и предполагал: после новости, о девочке, которая с окна выкинулась последует новость о том, что кто-то еще из окна выпал/выбросился. У нас с каждой трагичной новостью такая петрушка.
AVIsto24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2013, 17:33
Видел скорую с носилками. Работаю рядом
Гость
27 августа 2013, 17:27
наверное с мамой поругалась и решила кинуться, у нас щас странные какие то дети.....хотя 22 года вроде =(Главное чтоб скорее выздоравливала теперь
Гость
27 августа 2013, 17:16
Во дела-то :( Пожелаю побыстрее поправиться!
Гость
27 августа 2013, 16:46
Хорошо, что выжила. Теперь расскажет что там на самом деле случилось
Гость
27 августа 2013, 16:36
и кого ищет там уголовный розыск?
Гость
27 августа 2013, 19:42
anton[krsk], школьник, уголовный розыск словосочетание обширное, в их обязанности входит не только розыск......
996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2013, 16:20
выпала!!! да как бы не так!!! на козырек блин больно
Гость
27 августа 2013, 17:33
996, действительно...а если бы не на козырек - то нормально?
996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2013, 17:42
996, не знаю не приходилось испытывать так свое тело на прочность!!!!
Гость