Иван Абалаков, Михайлова только в жигулях можно слушать, с пивом тоже можно
Гость
28 августа 2013, 12:11
ОБЯЗАТЕЛЬНО надо штрафовать!!!
Но только не тех, кто исполняет песни Стаса Михайлова, а тех кто их слушает! )))
Гость
28 августа 2013, 10:43
Тут всё зависит от того брали ли деньги с посетителей за исполнение песни.
Гость
28 августа 2013, 08:31
кафе уже не работает. а в машине слушайте лицензионые диски!
Гость
28 августа 2013, 10:14
михаил, и лицензионные флэшки!! как быть с тем фактом, что есть магнитолы без дисков и извините касет? только USB FLASH и радио к примеру ALPINE(не реклама)
starline24, Скачивать платно на официальных ресурсах. Есть даже такой сайт фенкью.ру, где можно легально и бесплатно скачать многие новинки и при желании заплатить за скачанное ровно столько, сколько захотите.
Гость
28 августа 2013, 07:46
За прослушивание Стаса Михайлова еще и доплачивать должны
Гость
28 августа 2013, 04:31
Так, это что получается - у меня в машине на флешке закачано на 10 Гбайт (для пояснения- это ~2800 композиций) песен разного репертуара и исполнителей, езжу, стою, слушаю её очень громко, что бы никакие посторонние звуки не отвлекали. Значит меня пора до конца жизни оштрафовать и ещё , что бы детям хватило выплачивать?!
Гость
28 августа 2013, 18:44
Наблюдатель, Все верно. То что вы делаете незаконно. Накачали в сети нелегально, да еще и слушаете громко... На вас вполне можно подать в суд. Стоит только снять вас на камеру, например мобильного телефона...
Но это в теории: ) а так я думаю у нас более 90% людей делает :)
Авторские Права, А с чего Вы взяли, что он нелегально накачал музыки?
Гость
7 сентября 2013, 03:01
Сам себе "назаписывал" сам слушаю.
Это сколько угодно.(Самостоятельное Потребление) Можна.
А свой бизнес сопровождать авторской музыкой песнями. (Использование) Низззяя. :)
Гость
27 августа 2013, 23:43
Друзья! Я только что выпил 4 бутылочки Аяна в честь отпуска - пойду поору песни Михайлова в районе Мира 64. Попробуйте меня засудить! АХАХАХ!
Проблему нужно решать с другой стороны... Сколько Стас заплатит кафе, чтобы его творчество продолжили там озвучивать? Блин, психовать хочется от таких сообщений (
Гость
27 августа 2013, 21:40
Как насчет песен Утесова? Или - Вертинского? За них тоже будут выписывать ? Тогда есть еще Шаляпин ...
Гость
27 августа 2013, 21:31
а кто это Стас Михайлов? кто такой? чем прославился?
Гость
27 августа 2013, 20:53
Скоро будем в кафе кушать под звук лезга ножей и вилок по тарелкам.
Гость
27 августа 2013, 20:50
А я рад этому. По крайней мере теперь в одном кафе точно не услышишь Михайлова.
Гость
27 августа 2013, 21:10
Андрей, не, ну так-то это плюс! Пусть еще Ваенгу запретят, и эту "О, Боже, какой мужчина" )))
Гость, на эту тему даже демотиватор есть:)
первый заказ песни "О, Боже, какой мужчина" - 50 руб
следующие заказы этой песни по 500 руб :))))
Гость
27 августа 2013, 20:43
Эти "творцы" должны слушателям платить за то, что их "перлы" хоть кто-то слушает.
Гость
27 августа 2013, 20:13
КАК ТАК? :) видимо кому - то это кафе мешает
Гость
27 августа 2013, 19:46
всё правильно, авторское право это ценно. наконец то в россии взялись за это
Гость
27 августа 2013, 20:49
права, права.... куда уйдут эти 660тыс? явно не к стасику, он сам даже об этом не узнает)
Гость
28 августа 2013, 01:12
никто сейчас не говорит про качество русского шансона или попсы, но закон должен соблюдаться и авторские права не игрушки..
Гость
27 августа 2013, 19:34
Хохма в том, что самому С. Михайлову с этих денег не будет не копья.
Гость
27 августа 2013, 19:15
Относительно С. Михайлова в к/ф "Бригада" хорошо сказали "Чем выше ты поднимаешься, тем больше в тебе лажи" Реально, для чего тогда писать песни? Скачивать нельзя, петь нельзя, бред полный.
Гость
27 августа 2013, 19:07
Самый ужасный певец льёт женщинам в уши про красивую любовь , хотя у самого то нос в пушку.
Гость
27 августа 2013, 18:43
Если бы мне платили по доллару за каждую прослушанную песню Михайлова, я бы наверное отказался... А тут еще просят!
Кому заплатить чтоб НЕ исполняли песни Стаса Михайлова?
Гость
27 августа 2013, 18:27
Мы превращяемся в Американцев )))
Скоро и мы начнем судится со всеми подряд и за все подряд!
Стоял на остановке голубь на плече сел и сделал дело оставив белый след, и кто же в этом виноват? И поразмыслив пять минут я понял что общество защиты животных. И отправился я в суд подать иск чтоб воспитали этих голубей!!
Гость
27 августа 2013, 18:02
странная стоимость 18 песен - 660 тысяч рублей... или на каждого исполнителя в этом РАО свой тариф? :)))
Гость
27 августа 2013, 17:08
Ха-ха-ха!!! В таком случае, пусть вся Россия регулярно платит Михайлову, и всем остальным. О дожили!!!! Уже, прям, как Витас, не знает, как бы по-мощнее пропиариться. ФУ!
Гость
27 августа 2013, 16:32
Зачем включали? Чтобы клиентов распугать такой музыкой? Ещё и штраф теперь платить! Ой-ёй-ёй...
Гость
27 августа 2013, 16:23
Во любитель то по судиться со всеми, все ему денег мало!
Гость
27 августа 2013, 16:19
А в контакте я Стаса Михайлова слушаю и в одноклассниках, тоже штраф?
Гость
27 августа 2013, 16:18
996 в машине можно , но потихоньку, если услышат в соседней машине все бац уже общественное прослушивание !
в машине че типерь вообще ничего не слушать, мы приближаемся к америке!!!!
Гость
27 августа 2013, 18:01
996, ну как)) в машине можно, но только с закрытыми наглухо окнами что бы другие не услышали))) А то с открытыми окнами услышат вокруг люди и это будет нарушение закона о публичной трансляции)))
Уважаемые ООО «Российское Авторское Общество», вчера скачал два альбома Михайлова,сидим с друзьями слушаем,меня тоже штрафанете??=))Бред полнейший=)Согласен с Николаичем=)
Гость
27 августа 2013, 15:58
Шумахер, конечно штрафанут, если захотят.
Гость
27 августа 2013, 16:32
Елена, долго будут доказывать...
Гость
27 августа 2013, 17:04
Шумахер, штрафанут. А ещё самое интересное. те деньги что высудят не артистам пойдут. а в карман людей из РАО (почитайте похожие случаи).
Гость
27 августа 2013, 15:42
Было бы за что штрафовать.
Гость
27 августа 2013, 15:37
Вот бред)))) Тогда можно цеплять гитаристов на улицах и требовать с них компенсаций!)))
Пускай радуется что эти песни вообще еще включают)))) а тут на тебе)))
Достижения
Свой среди своих