Деньгами там не пахнет. Они задолжали стриптизершам. К персоналу проявляют неуважение.
Гость
28 августа 2013, 11:01
я никогда не был в клубах и мое мнение, что это к лучшем, что я там не был никогда.
Гость
27 августа 2013, 20:52
по мне шашлычок на природе ни что не заменит) а вы как считаете народ?!)
Гость
27 августа 2013, 16:11
И очень плохая музыка, просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, народу мало, музыка — не очень…
Гость
27 августа 2013, 13:53
Так-то танцовщицам полуголым не мешает в спорт-зале фигуру поддерживать.Колхоз.
Гость
27 августа 2013, 03:29
Мдаааа... Денег слишком много у него!
Гость
26 августа 2013, 15:16
Даешь больше парней танцоров профессионалов.А то вокруг точно одни студентки-девушки и танцуют, поглядеть не на кого)))
Машулька), в твоем возрасте уже надо бы семью заводить а то время то уходит, а фривольные личности никому не нужны
Гость
26 августа 2013, 12:59
Не понимаю людей,которые ходят в такие места...При том,что старше 25 лет.Мне кажется в таком возрасте должны быть другие места отдыха,а не ночные клубы.
Гость
26 августа 2013, 12:21
Неужели, новое место где можно именно потанцевать, а не сидеть и есть.
ну заныли-завыли, праведников же не волокут туда силой, чем больше таких заведений в городе, тем более народ будет рассредотачиваться по ним а не толпиться в двух трех, тем больше они будут бороться за посетителей, тем выше качество услуг)
Гость
26 августа 2013, 09:06
Интерьер какой-то колхозный.
Гость
26 августа 2013, 09:03
Обычный клуб,ничего особенного,да и девки простые намулеванные,лично я не в восторге!
Гость
25 августа 2013, 23:10
Очередное место для прожигателей жизни.
Гость
25 августа 2013, 21:35
бильярд закрыли не смогли раскрутить. и клетка тоже закроется. место там не очень.
Гость
25 августа 2013, 18:18
Клуб очень даже хорош. Особенно понравились девочки, которые вдвоем танцевали, милые, приятные, ухоженные блондинки. Только вот одно плохо, что народу очень мало и почему то нет рекламы. Узнала о клубе от знакомого
Гость
25 августа 2013, 12:07
клуб не интересно. В городе пабов не хватает уютных. Чтоб в тесном кругу посидет порешать
химик, на Весны открылся "Лондон" не так давно. Чем-то напоминает "Харатс", но мне лично, в "Лондоне" больше понравилось. Сходите туда, мож и Вам понравится.
Гость
25 августа 2013, 12:04
Мне 25+, но мне не когда ходить по клубам. Работа с утра до вечера, выходные или колым или с семьёй побыть. Это больше для людей со свободным временем и у которых есть постоянный независымый доход. :)
Гость
27 августа 2013, 09:04
Иван, Эх Иван Иван. Наступит время лет энток через 20, станешь замечать что те уже совсем ни чего не хочется, девушки на тя обращают все меньше и меньше внимания. Сядишь в парке солнечным осенним утром а те уже за 40, пора к земле привыкать. Почешешь макушку и будешь думать где мои 20 лет. Всему свое время!))) сам такой был)
Гость
28 августа 2013, 10:12
Покемон, Эх Покемон, Покемоша.... Будет Ивану за 40, а у него уже и опора есть: сын или дочь пока ещё не совсем самостоятельные, но все-токи отрада для сердца. Да и жена любящая рядом - всегда поддержит, поможет. А пойдёт Иван на пенсию, глядишь уже и внуки пошли и квартиру всем ребятишкам сделал. А присядет он на лавочку только для того, что-бы внучка рядом в песочницу поиграла: Это ли не счастье?
Но можно до 35 с хвостиком шарится по барам, молодится, переболеть сифилисом и герпесом. Поменять дюжину подружек пустышек и на пенсии проходить мимо Ивана и завидовать ему.
Иван, правильно, поддерживаю! В жизни есть гораздо более важные вещи чем тусня по клубам. Мне 24, но мне это уже давно даром не надо, другие цели и приоритеты в жизни, год назад была в клубе с коллегами по работе, так вот от этого разврата хочется бежать быстрее, да и смотришь на всех этит тусовщиков и понимаешь что на папины с мамой деньги или на деньги "папиков" такие люди только и живут, ни интересов ни целей, даже не знаю о чем с ними общаться то..
Гость
25 августа 2013, 11:32
жаль нет клубов где танцевали бы парни. Одни студентки в клетках)Смотреть не на что))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте