Губернатор Кузнецов отправил сына учиться в Москву
23 августа 2013, 16:17
Гость
29 августа 2013, 10:52
Прочитал новость)) и так захотелось чтоб губернатор меня усыновил на старости лет)) 400 000 это больше моего годового дохода))) усыновлюсь в хорошие руки)))
Гость
28 августа 2013, 01:17
Каждый экзамен по 94,5 балла. Ай молодца... У нас даже самые дичайшие ботаники в школе таких баллов по сумме не имели...
Гость
27 августа 2013, 09:29
Народ в вас говорит обычная зависть,ну поступил ну пусть и платно пусть за такую сумму,вам какая разница?!Практически каждый родитель пытается дать ребенку лучшее....и дело не в деньгах
Гость
30 августа 2013, 10:20
Шумахер, точно, завидую черной завистью, ведь я сама без денег и папиной помощи поступила куда хотела
Гость
26 августа 2013, 10:52
А служить он не будет? Как же так...
Гость
25 августа 2013, 12:21
интересно за общагу)))))))))))))))))))) он сам платить будет в элитном районе или с казны
Гость
25 августа 2013, 03:56
А говорят шахтёров не хватает., все экономисты:) куда деваться:)
Гость
25 августа 2013, 03:42
Главное чтобы человек нормальный был и использовал свои возможности с максимальной пользой для общества.
Что вы блин прямо как бабки сплетницы на скамейке, ну закончил школу, да с золотой медалью, ну поехал в Москву, да учиться за деньги ну и что ..., ну извините господа у него статус и уровень дохода не такой как у сидящих тут. Всем давно известно, чтобы занимать высокие руководящие должности образование должно быть не меньше Московского. Каждый живет по достатку и нечего из этого делать сенсацию, ведь каждый родитель хочет для своего чада лучшего.
Гость
25 августа 2013, 23:07
Аякс, так и говорите что есть люди второго сорта-т. дрожащие, и есть люди первого сорта-право имеющие... Обидно за красноярское образование..
Гость
28 августа 2013, 23:32
раскольников, а чего обидно-то? Идите и доказывайте своим трудом, что красноярское образование - самое лучшее. Я так и делаю.
Гость
24 августа 2013, 20:00
вообще-то, хорошо, что в России будет учиться, с прицелом тут и работать
Ни кто не понял соль. Лишь Коврижка подметила, что сын обучаться в России будет, а не Кембридже какомнить. Сейчас дети практически всех крупных чинуш, партийных бонз и властьимущих, получают образование за рубежом. А после и жить там же остаются.
Гость
24 августа 2013, 02:15
Скажу вам по секрету: Всем все-равно.
На какое дело до него, если ему нет дела до нас?
Гость
23 августа 2013, 22:33
Сын Кузнецова набрал получается не менее 378 баллов за 4 экзамена? Знаете, мало я верю, что даже на платное он поступил туда своими силами. У нас в школе было много золотых медалистов и при этом по ЕГЭ они так много не набирали (такой балл набрать уж слишком сложно). Но смущает тут не это, а то, что дети всяких крупных дядь, всегда самые умные, и поступают куда захотят "своими" силами.
Гость
26 августа 2013, 10:07
Андрей, Дети крутых дядь по объективным причинам лучше развиты, так как имеют средства на лучшие учебные пособия и репетиторов. А так же родители с хорошим образованием.
Это жена его пример для многих! Настрелять их туда геройства не надо особого, а родить 6х вот это дааа! Тут пример так пример!
(Надеюсь в тему, и детки от одной женщины:))
Гость
24 августа 2013, 12:16
Антон, ага для многих, у котрых доход в 100 раз меньше Кузнецова.
Гость
23 августа 2013, 18:30
Весело... Школу с золотом закончил, а проходной на бюджет не добрал.... Гимназия 13 просчиталась...
Гость
23 августа 2013, 22:16
бесишь, Просто там видимо таких медалистов пруд пруди
Гость
23 августа 2013, 18:21
Ну как то дешево...Поступал бы в европу лучше, в Оксфорд, в Кэмбридж...В Питер на крайняк..Но не москву, там все покупается...Итак понятно, что работать будет в администрации, а там только денюжку считай....Вот и идет на эконом...)))
Гость
28 августа 2013, 23:30
Аноним, вы, прежде чем свои глубокомысленные изречения публиковать, идите и поработайте в администрацию. А то что-то, как конкурс - так и выбирать не из кого "мая твая не панимай". А некоторые приходят, а через три дня со свистом сбегают с воплями, что они с таких условиях работать не могут и вообще "денюжку считать" пришли, а тут пахать оказывается надо
А я даже разочарована... Почему не Оксфорд, например? ;)
Гость
23 августа 2013, 17:49
зачем эта показуха.... то, что он будет учиться в Москве-умнее от этого не станет. Можно учиться и здесь в Красноярске, и работать потом не плохо ,и быть уважаемым человеком, а еще можно после окончания ВУЗА быть полезным обществу. Один экономист - специалист уже стоит у власти, через 5-6 лет еще один подобный будет.
Гость
23 августа 2013, 17:35
вчера аж по радио эту новость передали, кому это интересно?
Гость
23 августа 2013, 17:31
Мой сосед машинист электровоза и его сын то же учится в Москве и что тут такого?о_О
Гость
23 августа 2013, 19:01
Есть_как_есть, Что то мне подсказывает что он не в МГИМО или не в Бауманке учится
Гость
23 августа 2013, 19:11
Есть_как_есть, за 380 тыщ в год?? - сомневаюсь.. что они где-нибудь пересекутся в Москве..
Гость
24 августа 2013, 09:36
игорь, но суть то к тому, что с мозгами можно хоть где учиться!
Гость
23 августа 2013, 17:26
а что в Красноярске не так?или в СФУ дети и родственники чиновников все бюджетные места заняли?
Гость
24 августа 2013, 00:04
Валентина, а какая разница? Где захотел учиться, туда и пошёл.
Гость
25 августа 2013, 00:02
а не так в Красноярске то,что уровень наших вузов очень низкий
Гость
28 августа 2013, 23:26
дариана, говорите за себя. Вообще-то выучиться можно хорошо где угодно - было бы желание. Я закончила КГУ в 2000 году и на образование пожаловаться не могу. Не хуже, чем в той же Москве. Часть моих одногруппников переехала в столицу и успешно там работает. Многие работают здесь в хороших должностях и тоже жалоб по плохой работе не имеют. Про себя скажу то же самое. Повторюсь: главное, чтобы у студента было желание учиться, а не "от сессии до сессии" и "положите мне готовое в рот, а быть может проглочу".
Гость
23 августа 2013, 17:16
Эх, как хочется быть сыном Кузнецова
Гость
23 августа 2013, 17:01
А в чем новость то? Управленец породит управленца! Я вот из кожи вылезу такие деньги не смогу платить ! Он плавтит, если честные, респект!!!!
Сам выбрал - сам бы поступал!! Платно любой может... тем более за такую цену!! Пошел бы на геолога за 30 тыщ..и работать.. тогда респект! А так - ни оч ем..только взбесили опять
Гость
23 августа 2013, 18:42
Что вы плачетесь или завидуете !?
Гость
23 августа 2013, 23:16
Яяя, платно любой может? Может стоило бы порадоваться, что у сына место бюджетное не куплено, как у нас обычно принято среди богатых?
Гость
23 августа 2013, 23:44
Яяя, трудно тебе наверно приходится, кругом машины дорогие ездят, 90 процентов студентов платно обучается!
Гость
23 августа 2013, 16:38
Ну а как иначе? Чем же ему родной СФУ не угодил?
Гость
23 августа 2013, 19:35
А с чего СФУ Кузнецову родной? Он же не красноярец.
Гость
23 августа 2013, 22:37
Нэт, да потому, что уровень СФУ - это уровень профтехучилища Я это знал, поэтому обучался в Томске..
Гость
28 августа 2013, 13:55
Владимир, откуда знал, если не учился? просто баллов не хватило, вот и все))
Гость
23 августа 2013, 16:37
А почему Кузнецов отправил, если сын сам решил? :D
Достижения
Свой среди своих