перейти к публикации
187 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве девушки-спортсменки погиб под машиной

14 августа 2013, 12:00
Гость
Гость
17 августа 2013, 01:21
и концы в воду.
Гость
16 августа 2013, 22:42
Хм... Мне одной не понятно, как девушка, закончившая магистратуру и поехавшая в Испанию, сказала дома, что идет с ночевкой к подруге?? Предполагаю, что ее интеллекта хватило бы сказать что - то типа "поехали к бабушке подруги в деревню на 8 дней, там связи нет, так что не теряйте." И спокойно лететь в Италию ...
Гость
15 августа 2013, 19:21
Водитель которому он бросился под машину за рулем ехала женщина, в заде сидели дети ,если бы она не удержала руль было бы все печально.
Гость
16 августа 2013, 07:25
кира, а так не печально? виде с её регистратора есть? хотелось бы глянуть как оно было на самом деле.
Гость
15 августа 2013, 15:57
да ему просто страшно и позорно стало за себя, свое будущее..как жене и дочери в глаза смотреть, как в школе работать и вообще... он скорее всего осознал, что делал...запаниковал. тем более к учителям в нашей стране особое отношение!! от них бОльшего требуют, не шанса на пороки, как остальным.. Обычные люди... От тюрьмы и сумы... Только вот страдают близкие, а не те, кто наворотил делов..
Umbra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 15:51
Как бы там ни было, очень жаль, что погибла девушка и дочка осталась без папы, какой бы он ни был :(
Гость
15 августа 2013, 15:50
Я думаю что мужик не совершал подобное преступление! Признав вину кинулся под машину, нет в этом никакой логики! Тут причастен кто-то иной Совершив самоубийство, данный гражданин только доказывает это...
Гость
15 августа 2013, 15:21
ну на самом деле это всему нашему больному обществу урок: девушкам: НЕ СПАТЬ с ЖЕНАТЫМИ, Мужчинам: Не ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНАМ.. Если бы ВСЕ подобные измены заканчивались подобным образом: у нас бы в городе люди бы просто вымерли.. потому что все гуляют и все изменяют. Смотрите дальше свой ДОМ-2.
Гость
15 августа 2013, 14:14
Вот читаю на 20 лет, 30 ...40 старше, Как может нравиться старик который на 20, 30 или 50 лет старше тебя??? От одной мысли противно становиться..
Гость
15 августа 2013, 15:26
Екатерина, физрук, в 44 года - старик???? ну извините.... :-) да у нас некоторые в 25 лет с пузом а он думаю был в отличной физической форме..
Гость
15 августа 2013, 16:55
добрая, разница существует не только в физическом состоянии тела но и в голове, 20 лет жизни никуда не спрячеш)
Гость
16 августа 2013, 09:19
Екатерина, 20 лет жизни - это жизненный опыт бонусом к хорошей физической форме. (вам от "одной мысли противно становится" - это от мыслей 44 летнего "старика" в голове?)
Гость
15 августа 2013, 13:17
По-любому все сфабриковано....Мужик сначала сознался в содеянном, его повезли на место преступления, тут он типа передумал сознаваться и решил свалить от охраны, спрятаться и никто его никогда не найдет? Смысл всего этого? Думается тут какие то "нескладушки". Вспоминается прыжок с Октябрьского - нет тела, нет дела....может и тут из той же темы?
Гость
15 августа 2013, 13:00
сейчас очень серьезные классовые расслоения населения происходят в следствие чего и зависть вся ваша прет... мне лично все равно , пусть она хоть со столетним едет на кубу, дело только ее,не мое , не ваше!!!! живите своей жизнью, и осуждайте меньше других. следите за собой, начните с себя. мир всем , счастья , гармонии , спокойствия
Гость
15 августа 2013, 13:24
Дарья, это не только ее дело, но и дело теперь ее родственников, а также жены и дочери этого мужчины. не надо осуждать? давайте еще скажем, что все участники этой истории образцы морали. а что касается зависти, так чему тут завидовать, расскажите?
Гость
15 августа 2013, 12:33
Тело нашли в Емельяновском районе с 19-ю ножевыми.....красивая была девушка...
Гость
15 августа 2013, 11:52
А люди то у нас жестокие очень. Семье погибшей самые глубокие соболезнования.
Гость
15 августа 2013, 12:22
скиф, это вы про учителя?
Гость
15 августа 2013, 10:56
Очень все подозрительно... Во-первых, доказательства вины мужика нет, есть только показания следователя, что он якобы сознался. Так что пока он только подозреваемый. Тела девушки не нашли. И вполне может быть и не найдут. "Убийца"-то погиб... Очень попахивает подставой.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 09:12
чудно пишут... счастье вам госпада и дамы которые думают что в испанию по дружбе ездят показать. А вообще всегда радуют девушки у которых парни в 2 раза старши и которые кричат у нас с ним любовь. особенно она студенка а он уже рабочий класс. что хотите думайте но это позиция девушек просто умиляет и распудства напоминает
Гость
15 августа 2013, 10:47
анонимный аноним, просто люди привыкли к двойным стандартам, была бы она просто соседкой или знакомой и любовницей женатого - закидали бы помидорами, а так, раз ее убили, то значит святая и любовь у них была, люди такие смешные
Гость
15 августа 2013, 11:24
анонимный аноним, Если Вы носите ФИО Билл ГЕйтс и когда Вам стукнет 100 лет и Вы захотите жинится на 20 летней. Поверте к Вам выстраится очередь из жительниц планеты Земля в которую станут 99% женского пола. Посмотрите На жен таких артистов как Тихонов, Р Быков. Чето их не осуждают.
ПОБЕДА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 14:31
анонимный аноним, продажные!!! что характерно, что таких еще и защищают!!! где можно увидеть богатую молодку, которая полюбила старика при деньгах!! фиг вам - будет ровестника охмурять
Гость
15 августа 2013, 01:19
Уж больно не логичная картина вырисовывается... Богатый мужчина не смог уладить проблему с интрижкой и решился на убийство? Бред! Жена прожив 30 лет в браке простит и поймёт, ну край устроит скандал и через месяц всё забудется. Много смертей для одной истории. Либо подстава, либо он кого то выгораживал. Судя по характеристике - человек он был не глупый. Дело шито белыми нитками - господа.
Гость
19 августа 2013, 13:58
Ди, ну каких 30 лет в браке?? если ему было 44, а жена на несколько лет младше.
Гость
14 августа 2013, 23:51
Это был мой физрук. Всегда было приятно с ним общаться... Только хорошие воспоминания о нем. Трудно поверить, что он способен кого то убить. Не верю.
Гость
14 августа 2013, 22:09
Знакомый 44 года .... мде... Вот такая она молодежь ,на парней своего возраста девушки уже и внимания не обращают ."Лучше" пусть старый - зато при деньгах.
Гость
14 августа 2013, 21:43
Учителя физкультуры с многолетним опытом спорта, не должны были сопровождать (конвоировать)обычные оперативники... понятное дело, что он физически сильнее и более в тонусе, чем обычный мужчина его лет...
Гость
14 августа 2013, 21:11
Бред. Господа моралисты, вы потому морализируете, что вас то никуда, никто не пригласит на отдых.
Гость
15 августа 2013, 09:17
АА, Господа моралисты сами заработают на отдых, а не будут продаваться за поездку на море.
Гость
15 августа 2013, 10:28
Илья, Поэтому они и будут зарабатывать, что никому не нужны.
Гость
14 августа 2013, 20:47
Методы дознания нашей полиции(милиции) не всегда беседы по душам...... возможно были у мужика причины прыгнуть под авто,чтоб не сесть в тюрьму за то,чего не совершал..... и такое возможно.
Гость
15 августа 2013, 08:38
всяко бывает, согласен что правоохранительная система у нас не идеальна, но не стоит забывать о том что сегодняшнее общество - это больное общество во всех смыслах этого слова, а милиция, то есть полиция это всего лишь его малая часть. К тому же на сегодняшний день практически любое мнение нашего народа формируется сверху, через СМИ. Плюс группами людей на различных форумах. Что касается этого конкретнго случая, то как уже писал выше вероятность того, что этот человек не совершал убийство 0,1%. Максимум 1%
Гость
14 августа 2013, 20:27
Опомнитесь, подозреваемый был женат и имел дочь, а так же хорошо зарабатывал, умел делать деньги и после этого вы еще говорите про какую то любовь? Не пойму только зачем ее было убивать, таких как она 90% девушек в городе.
Гость
14 августа 2013, 19:27
Народ!!! Опомнитесь мужик всего лишь подозреваемый! С легкой руки милиции вы его уже в убийцы записали. Вероятность того что убийца не он нифига не маленькая.
Гость
14 августа 2013, 20:12
Юрий, тоже так думаю, странная история
Гость
14 августа 2013, 20:14
Юрий, Очень маленькая, точнее сказать ничтожно мала 0,1%
Гость
14 августа 2013, 23:42
Когда тебя долго бьют можно признаться во многом. Не обязательно что это так, но совершенно не исключено. И уж точно не 0,1%. Я могу представить ситуацию когда мужчина убивает свою любовницу. Но у нормальных, благополучных людей такие случаи крайне редки.
Гость
14 августа 2013, 19:24
Я в шоке когда узнал кто именно это... Физрук с большой буквы! Просто слов нет когда узнаешь что такой человек попал в такую скверную историю. У нас весь класс, да и вся школа его уважала, когда я ещё учился... Ужас!
Гость
14 августа 2013, 17:48
Если честно, то похоже на какую-то постанову, с целью сокрытия истины. Хотя не факт. В идеале, чтобы была проведена проверка работы следствия по данному делу.
Гость
14 августа 2013, 17:26
Погибший мужчина являлся моим первым учителем физкультуры в школе, общались мы с ним до сегодняшнего дня. Этот человек дал мне первое спортивное развитие, уважал этого человека. По жизни у него все получалось. Не знаю как такое могло произойти, для меня это как гром среди ясного неба. Скажу, что он любил приударить за молодыми девушками (а кто бы не любил). Соболезную близким погибшей.
Гость
15 августа 2013, 16:00
Вячеслав, и моим он был учителем еще в селе. помоему это его первая работа была. как учитель он и правда хороший. но и там у него много любовных историй было с ученицами. Но учитель он был первоклассным.
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 17:19
Если бы дружила с обычным 20-летним пацаном, ничего бы и не случилось. Естественно, что для 44-летнего мужчины она была просто красивой игрушкой, какая тут любовь может быть к ребенку на 21 год млачше?
ПОБЕДА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 14:10
NightMiRe, я тоже так считаю... ага любовь прям хлестала!!! мужик просто развлекался и лапшу вешал...
Гость
14 августа 2013, 17:10
Ол, а это всегда так было и будет. Вы внимательно комментарии посмотрите, там и напрямую и между строк четко видно: один сказал ГУЛЯЩАЯ, и следом толпа вторит гулящая,улящая,лящая... Потом кто нибудь говорит СВЯТАЯ!! И толпа следом- святая,святая,святая... Стадность неудивительна.Давно.
Гость
14 августа 2013, 17:06
Родителей девушки жалко. C ума сойти можно - дочь потерять в таком возрасте. А в остальном - просто факт. Истинных подробностей уже ни кто не узнает, и нельзя здесь давать оценку девушке.
Гость
14 августа 2013, 17:02
Красивая, Милая, Умница, очень хороший человек! По сути ещё совсем ребёнок. Родители всю свою жизнь , эмоции, любовь вкладывали. Планы были на будущее грандиозные.... И вот появляется "ОНО", которое просто решает жить человеку дальше или не жить. Какой ужас и какая несправедливость. Если был у "ОНО" дискомфорт внутренний, нужно было уйти на тот свет одному и не забирать ребёнка с собой. Нет слов, которыми можно описать ситуацию. Бедные родители)) Будем до последнего надеется, что жива.
Гость
14 августа 2013, 17:45
мыслианна, Сама его выбрала, он же не как маньяк из переулка набросился.
Гость
15 августа 2013, 12:24
мыслианна, хороший человек не будет уводить мужчину из семьи. Ездить в другую страну с женатым человеком.
Гость
14 августа 2013, 16:53
дело ясное что дело темное... но убийца не он, 100%. смысл ему кидаться под машину. а так - дело закроют за смертью подозреваемого. прокуратура не суд, материал пропустит. а настоящий убийца или сам или родственничек высокопоставленного человека, скорее всего, в погонах.
Гость
14 августа 2013, 20:00
NL, ничего себе дидукция, за убийство лет 10 отсчитают, по-моему веская причина прыгнуть под колёса.
Гость
14 августа 2013, 16:53
ЛЮДИ!!! КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ!!! какое Вам дело почему и зачем, и с человеком какого возраста она куда-то летала??? у Вас что нет знакомых старше Вас???? Бред!!! Каким-то "Дом-2" попахивает, сплетни сплошные!!! Факт остается фактом-девушки больше нет...
Гость
14 августа 2013, 17:39
Кэт, Женщина старше меня на 20 лет которая вывозит на отдых в испанию? Нет не припомню, что такая была.:-)
Гость
14 августа 2013, 19:53
Кэт, вам бы ума чуть-чуть, или хотябы житейской смекалки. Тогда многие вопросы просто отпадут. Что толку от ваших эмоций, от логики не уйдёшь.
ПОБЕДА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 14:08
Кэт, ну а жизнь то продолжается.... пусть другим наука будет!!!
Миша-Медведь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 16:31
1. Чужая душа-потемки. 2. Любви(дружбе, общению, встречам, совместному проведению времени) все возрасты покорны. 3. Был бы подозреваемый и жив сейчас, Интернет бы наполнили комментарии о смерти злоумышленника. Таким образом, он не зная воли народа, исполнил его желание. 4. В работе полицейских разберутся компетентные органы.
Гость
14 августа 2013, 16:24
Неофициальная версия убийства Алины Селезневой - в поисковик, дабы ссылки не кидать
vadim1@ngs.ru.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 16:22
Пора в нашей стране менять базис и надстройку!
Гость
14 августа 2013, 16:22
Ни кого не виню, но посмотрите на реальность. Скорее всего парень убил на почве ревности. А девушки да и парни сейчас хотят все и сразу, 2 раза в год заграницу, дорогую машину и т.д. Для этого нужно работать. Мне 28 и я сейчас имею столько сколько мои родители имели когда им было 45. И для этого я много сделал.И отдыхать у меня не получается. Ни по финансам ни по времени. Мало кто захочет такой жизни. Вот вам и результат современной молодежи.
Гость
15 августа 2013, 09:34
Евгений, видимо немного имеете, тк Европа не такая уж и дорогая, знаю по собственному опыту (летала за свои заработанные деньги кстати), на крайний случай Азия есть, там совсем копейки.
Гость
15 августа 2013, 11:41
21-ая, копейки это сколько? Вы забываете о содержании семьи, квартиры, кредиты...
Гость
15 августа 2013, 12:21
Андрюха24, У 21-ой вилимо этого всего нет, тупо сидит у какого нибудь папика на шее. Она не забывает о "содержании семьи, квартиры, кредиты", а проосто не знает что это такое. В испанию ездит......
Гость
14 августа 2013, 15:54
Да! Хорошо сейчас наверное в ИСПАНИИ! Лучше бы там осталась...
Гость
14 августа 2013, 15:51
Читаю и в шоке. Все пишут то,чего не знают наверняка. У всех своя правда. Как у вас руки поднимаются написать это все? Вы что в курсе были их дел, спали они - не спали? какая вам разница? Ничего еще не известно,а понаписали-то чуши сколько!! осудили по сто раз девушку, сплошной яд!
Гость
14 августа 2013, 17:22
Ол, моралисты набежали. уже во всех новостях написано - он к тому же женат был, и правда, все в порядке вещей для вас, наверное
Гость
14 августа 2013, 15:48
Пишут спортсменка каким она спортом занималась когда то?
НатальяТ.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 09:29
Макс, волейбол.
Гость
14 августа 2013, 15:43
Девушки из деревень приезжают как им еще сьездить за границу.. только так
Гость
14 августа 2013, 17:29
456, а что, девушка из деревни не может получить образование, заработать и поехать сама? Так не бывает, вы считаете? Сразу видно, от том, что можно самому чего-то достичь, не имеете ни малейшего понятия.
Гость
14 августа 2013, 15:33
Преступник указал место, где ее закопал. И затем кинулся под машину! Ужас! Вот тебе и педагок! Учитель физ.по! Что творится! Как детям учиться в школе!
Гость
14 августа 2013, 15:27
Блин, какая разница сколько ему лет! Вы все заладили ужас и ужас, что теперь то уже это обсуждать! Сразу она плохая? Всякое в жизни бывает может она и любила его сорокалетнего? Не вам точно судить!! И Испания это не какое то нереально дорогущее место, ради которого вы тут все взбудоражились!
Гость
14 августа 2013, 17:02
не я, поддерживаю!!! Люди судят не зная всей ситуации, и еще это не их дело, с кем она общалась, спала и ездила в Испанию...
Гость
14 августа 2013, 17:43
Светлана, вот когда Ваш муж поедет в Испанию с какой-то малолетней, тогда и будете так рассуждать! Мне лично в первую очередь жалко семью мужчины! Они единственные здесь жертвы обстоятельств...
Гость
14 августа 2013, 20:05
Эмма, не вижу логики в ваших словах... Мой муж не поедет в Испанию с малолетней, а поедет со мной!!!!. И не нужно переходить на мою личность, вы не знаете ни меня, ни моего мужа, НИЧЕГО, что б приводили такой пример! Это не красиво и неправильно!!!! Я лишь высказалась о том, что возраст в данной ситуации здесь ни при чем. Она могла и с 25-и летним встречаться, который тоже женат, он тоже мог ее убить по каким-либо причинам, что тогда бы вы сказали? А этот мужчина может вообще с женой не жил на момент отношений с Алиной. Я всего лишь говорю о том, что мы НЕ ЗНАЕМ всех фактов, спонсор он или нет, любовь была или нет, что его спровоцировало на убийство (при всей его положительной характеристике), и зачем осквернять убитую девушку!!!??? Не стыдно ли людям, которые это делают и сделали уже возможно неправильные выводы?? Семью мужчины жалко, не спорю, но это не оправдывает его действия. Что такое должно произойти, чтобы убить человека??? На мой взгляд это психические заболевания, состояние аффекта, алкогольное или наркотическое опьянение... по другому я просто не могу думать((((
Гость
14 августа 2013, 15:16
Почему многие так всполошились из-за разницы в возрасте? Девушка совершеннолетняя, это ее личное дело. Человек умер, а вы к нему в постель лезете- с кем спала (или не спала), из-за денег или по любви. Дурдом.
Гость
14 августа 2013, 19:45
Mila, потому что в этом кроется причина трагедии. И ее, причину, имеет смысл озвучивать, дабы юные дамы думали своей головой.
lubluzeka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2013, 08:40
Mila, А потому что всем - лишь бы всполошиться... Было бы ему не 44, а 25 - написали бы, что не хрен с "папенькиными сынками" по заграницам кататься - надо зрелых, вставших на ноги мужчин выбирать...
Гость
14 августа 2013, 14:58
Соболезнования родственникам погибшей, не успела пожить нормально( P.S. Народ какая вам разница сколько лет, с кем спала и чего делала, имейте совесть и уважение к к родственникам
Гость
14 августа 2013, 14:53
Что вы все заладили 44 года, почему у нее с ним отношения и т.д. и т.п. Ваше какое дело? Любви все возрасты покорны... С чего вы взяли что это был ее спонсор? Вы их знали лично или это где то написано? А что, 20-и, 25-и, 30-и летних убийц не бывает, только 44-х??? А если б ее знакомому было 25, что тогда бы сказали? Не знаете всей правды, не говорите ерунду и не наговаривайте на погибшую. Соболезную родным... :( очень грустный конец, я надеялась на хороший исход...(( У Алины скоро день рожденье должно было быть, совсем молоденькая...((( Не дай Бог никому такое горе пережить. Пусть земля будет пухом, Алине:((((( Слезы прям наворачиваются((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
honig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 18:34
Светлана, дааа..., любовь просто зашибись:) прям ромео с джульеттой)
Гость
15 августа 2013, 02:18
Светлана, а представь у твоей дочки появится ухажор с таким же возрастным соотношением.
Гость
14 августа 2013, 14:46
Да ну какие там деньги - учитель физкультуры.... Глупость, да распутство, - вот и все.
Гость
14 августа 2013, 14:14
спомнилась песня наггано: "а с кем ты милая летала в испанию...."
Гость
15 августа 2013, 02:03
753, нормальным людям вспомнилась песня Вечная Молодость.:)
artik69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 14:11
Наоборот всё проясняется.. Скорее всего, и "забытая в багаже зарядка" и "день рождения с ночевкой" - это показания последнего видевшего девушку свидетеля (ее бойфренда), который в итоге оказался убийцей... Он всё это придумал, что не сразу ее хватились...
Марина Викторовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2013, 09:57
artik69, вот это более похожая версия!
Гость
14 августа 2013, 14:03
Ой, смотрите, сколько ангелов нашлось и невинных овечек, которые не спали до брака, а семья держится их уже 40 лет. Что за бред несете, люди? Какая разница, сколько им лет? Родственникам девушки и родственникам мужчины - соболезную.
Гость
14 августа 2013, 14:15
Микки, так у них любовь такая была? соболезнуете родственникам убийцы? забавно
Гость
14 августа 2013, 15:25
лиза, жене и дочери соболезнования будут в самый раз (с тем что муж/отец предатель и по всей видимости убийца) , особенно дочери, она вэтой ситуации ну совершенно ни при чем, ее папа мягко говоря делов натворил и сам погиб... как это ребенку в 11 лет объяснить, чтобы у нее на психике это не отразилось??? Сейчас на всех углах об этом трезвонят!!! О ней то уж точно никто не думает
Гость
14 августа 2013, 15:52
лиза, а я вот сильно соболезную его жене и ребенку. Не знаю даже, что страшнее, просто потерять мужа и отца, или одновременно узнать, что он еще и убийца... это же просто кошмар какой-то.
Гость
14 августа 2013, 13:58
слетала с 44 летним, там не дала ему, он её хлопнул! Воспитание супер, спортсмены дают пример молодежи!
NightMiRe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 13:56
В комментариях часто писали, что девочка хорошая и не гулящая, по ночам не гуляет и не распутничает. А у ней оказывается спонсор на 21-год старше был, по Испаниям катал... если сейчас хорошие девочки такие, то какие же тогда плохие.
оЛЬкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2013, 15:55
NightMiRe, плохие, это которые бесплатно, безвозмездно, для собственного удовольствия...
Гость
14 августа 2013, 16:25
NightMiRe, Хорошо жить все хотят! и плохие и хорошие. Знаю пару с такой же разницей в возрасте, так она его еще и из семьи увела!!! Ничего, уже столько лет живут, двоих детей родили! Причем женщина -кандидат наук!
Гость
14 августа 2013, 17:20
Эмма, хорошо хотят жить все, это факт, согласен. Но какой ценой., лично мне не все равно.
Гость