перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Падающий центр (фоторепортаж)

Гость
13 августа 2013, 16:05
Такое впечатление , что Красноярск разбирают по "кирпичикам".
Гость
16 августа 2013, 00:00
Абориген, ага а то что не разбирается - продают. придомовую территорию дубровинского 106 уже продали москвичам.
Гость
13 августа 2013, 16:50
А вот еще кто нибудь обратил внимание на правый фасад Торгового центра Красноярье, каждый раз прохожу мимо полуразрушенной лестницы и ужасаюсь. Там тысячи людей проходят за день, а владельцам дела нет. У них другая забота- своевременно взымать арендную плату
Гость
13 августа 2013, 17:37
с правого берега, там не только арендная плата, ещё и взяточнество процветает.
Гость
14 августа 2013, 05:20
Следите за ГЭС,может это предупреждение красноярцам.
Гость
14 августа 2013, 10:52
В больницу приезжают подлечится, а у нас погибать приезжают! Абсурдная ситуация.
Гость
14 августа 2013, 09:53
А кто-то считает жить и работать в центре престижно, и ведь платят бабло не малое... понятно на чём экономят. :)
Гость
13 августа 2013, 19:12
Сейчас ТСЖ начнут закрываться))) понахапали денег с народа за коммунальные услуги а ремонты серьезные не делают. Имеют в штате вечно пьяных электомонтеров и слесарей. Гребли деньги годами. Сейчас можно слиться, денег хватит еще и внукам. В общем держались за счет построек и ремонтов сделанных в ссср. Но ничто не вечно. Все начнет сыпаться. Может поубавится дармоедов
Гость
13 августа 2013, 20:27
Инженер, скорее наоборот, ТСЖ были ближе к жильцам (т.к. это сами жильцы), чем УК.
Гость
14 августа 2013, 12:26
Скажите пожалуйста. Каждый месяц приходит бумажка с оплатой каом. услуг. и раз в квартал (если не ошибаюсь) с обратной стороны много информации по поводу финансирования ремонтов. Так вот это информация о том какие ремонты БЫЛИ сделаны или какие БУДУТ сделаны? Как правильно понимать эту информацию ?
Гость
17 августа 2013, 23:33
Мне ходить страшно уже по городу.
Гость
14 августа 2013, 02:08
Эстетика заброшенности... Время стирает города с лица Земли.
Гость
14 августа 2013, 12:42
Такие древние здания только под снос. Как врачи вообще работают в таких условиях?!
Гость
16 августа 2013, 00:02
Строитель, а ни как не снесешь это здание, памятник это. 200 лет дом простоял. Интересно хоть один из новостроев на взлетке простоит не то что 100, а хотя бы 50 лет ?
Гость
17 августа 2013, 14:20
Строитель, следить нужно за постройками, а не только бабки за аренду взымать
Гость
16 августа 2013, 22:39
и для чего мы налоги платим??
Гость
13 августа 2013, 20:59
Вывод: вернуть СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ и УК РСФСР, сразу все встанет на свои места!!!!!
Гость
17 августа 2013, 14:19
Олег, я только за, причем таких людей очень много, но неважно как голосуют, важно как считают