Город Футбол: «Енисей» проиграл из-за незасчитанного гола (видео)

Футбол: «Енисей» проиграл из-за незасчитанного гола (видео)

«Енисей» уступил хабаровской «СКА-Энергии»

Красноярский «Енисей» уступил хабаровской СКА-энергии в рамках 8-го тура Первенства Футбольной национальной лиги со счетом 0:1.

Игра проходила 12 августа в Красноярске в присутствии 3200 зрителей. На 14-й минуте матча судья не засчитал гол защитника «Енисея» Евгения Качана из-за офсайда. После этого игра успокоилась. На 65-й минуте гости забили единственный гол.

После игры главный тренер «Енисея» Александр Алферов заявил, что игра была равной. «В таких играх кто первый допустит ошибку, тот и проиграет. К сожалению, первую ошибку допустили мы. Мы старались, но к сожалению у нас большие проблемы в атакующих действиях», — заключил тренер.

Добавим, после 8 матчей «Енисей» занимает 14 место в ФНЛ с 8 набранными очками. Следующую игру команда проведет в Оренбурге с местным «Газовиком».

Состав «Енисея» в матче со СКА-Энергией: Плотников, Шабаев, Пятикопов, Магадиев, Качан, Пьянченко (Рожков, 65), Лайзанс, Лешонок, Галыш (Лескано, 46), Буш (Масловский, 84), Рыжов (Иванов, 60).