Город Под Канском пьяный водитель устроил ДТП с пятью пострадавшими

Под Канском пьяный водитель устроил ДТП с пятью пострадавшими

Под Канском пьяный водитель устроил ДТП с пятью пострадавшими | ngs24.ruПод Канском пьяный водитель устроил ДТП с пятью пострадавшими | ngs24.ru

Уважаемые читатели сайта kbs.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Красноярске или крае, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Полиция выясняет причины ДТП, случившегося сегодня утром в Канском районе – в нем пострадали пять человек, все они получили ранения разной степени тяжести, сообщили «Российской газете» в ОГИБДД МО МВД России «Канский».

Инцидент случился на 21 километре автодороги Канск–Тасеево–Устье. По предварительным данным, водитель Toyota Harrier, двигавшийся в сторону райцентра, ехал пьяным.

«Находясь в состоянии опьянения, в условиях ограниченной видимости из-за тумана, он превысил скорость, и, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где врезался в Toyota Crown. От удара его автомобиль загорелся, водители и пассажиры обеих машин, несмотря на травмы, смогли выбраться из авто самостоятельно. Возгорание потушили приехавшие на место ЧП сотрудники пожарной части», – рассказали в ГАИ района.

Фото: Фото ОГИБДД МО МВД России «Канский»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства