перейти к новости

«Красмаш» начал поставку факелов для Олимпиады в Сочи

8 августа 2013, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
8 августа 2013, 13:38
Я работаю на Красмаше. Все факелы мы делаем вручную (лично 4 факела сделал). На самом деле цена факела гораздо больше, около 20 тыс.
Гость
8 августа 2013, 15:28
Иван Абалаков, мне кажется вы врете....
8 августа 2013, 15:32
Иван Абалаков, ну зачем же военную тайну разглашать...
8 августа 2013, 15:50
Иван Абалаков, ребята, вам хоть нормально заплатили за это? Или как обычно, всё делали на голом патриотизме? :(
Гость
8 августа 2013, 13:33
По ходу нужно идти работать на красмаш :)
Гость
8 августа 2013, 14:28
Андрей Болгов, поверь - не нужно.
Гость
8 августа 2013, 13:29
95*54 см это уже вечный огонь, а не факел!
Гость
8 августа 2013, 16:29
207 млн только на факелы???? Помоему это пир во время чумы!
Гость
8 августа 2013, 17:05
????, на самом деле выделенно денег в разы больше но с учетом нашей корупционной системы красмашу досталась в лучшем случае 4я часть этих денег.
Гость
8 августа 2013, 13:03
Ох сколько же потом поднимут денег на продаже "отгоревших факелов" думаю ярым коллекционерам олимпийской атрибутики и от 30 000 т.р. их продавать будут))))
Гость
8 августа 2013, 13:39
это завод получит 207 072 000 за 16000 штук)
Гость
8 августа 2013, 15:12
123, прибыль несильно большая, с учетом оплаты труда.
8 августа 2013, 12:55
"Время горения факела составит 8 минут" Его что ли через каждые 8 минут заправлять будут?
Гость
9 августа 2013, 01:08
Факел состоит из нескольких частей,держал в руках самый первый экземпляр,т.е. одну его часть на которую должен был быть у нас заказ,не смогли подобрать краску и договор не состоялся.На сколько мне известно,все его части должны были изготавливаться в разных местах.Да, факел одноразовый
Гость
8 августа 2013, 17:25
600евро стоит факел для Сочи. После олимпиады будут продавать по 1млн за штуку.
Гость
8 августа 2013, 19:50
Видел передачу об этих факелах. Заготовки для них делают в европейской части страны, Красмашу досталась только мех. обработка.
Гость
8 августа 2013, 22:21
Влад, вы недооцениваете красмаш)
Гость
9 августа 2013, 16:40
Допустим, не все заготовки... Гораздо проще, в данном случае, сделать только заготовки, чем их обработать..
Гость
8 августа 2013, 21:54
Лучше бы вместо соса-cola был другой Российский производитель, а так вполне симпатичный.