Боря, Уже поздно... Конфисковать машины , купленные в кредит, владельцев в тюрьму за умышленную организацию пробок))))
Гость
7 августа 2013, 19:03
вчера доехала до Космоса (почти без пробок) с правого берега, увидела перекрытый Свободный, оставила машину и пошла пешком, благо от Космоса недалеко...вечера пошла за машиной и все равно стояла в пробке..
Гость
7 августа 2013, 18:52
Даёш 1 сентября 120 баллов, и в книгу Гинеса на всегда...
Гость
7 августа 2013, 15:56
Все лето на велосипеде! и никаких проблем! печальные лица людей стоящих в пробках только поднимают настроение!)))
Гость
7 августа 2013, 16:47
895, О, да!
Еду я на машине и смотрю на бедняг под дождем на велосипедах! Да и не совсем безопасно ездить у нас на двухколесном по дорогам.
Иван, оно давно известно, что любая палка о двух концах. По прошествии 11 лет о принятом решении ни сколь не жалею
Гость
7 августа 2013, 16:49
stnk, Олег Александрович, знаем мы ваше село, машин нет, пробок нет, но и работы тоже нет.. остается только водка родимая.
Гость
7 августа 2013, 14:54
надо не дороги делать, а водителям себя вести на дороге нормально...там лезут,тут подрезают... вчера видел 6 аварий...сценарий везде одинаков..просто боками притерлись...а вот из-за таких мелких аварий всегда пробки...едешь в одном ряду - вот и едь. не суйся постоянно то влево, то вправо
Гость
7 августа 2013, 14:40
Вчера с Воронова до Красномосковской добирался ровно 3 часа 20 минут!У космоса развернулся и поехал по Калинина(это был наихудший выбор в моей жизни)
Так как дороги не справляются с большим потоком автотранспорта, тогда надо просто увеличить бальность системы до 100 бальной и проблема пробок "исчезнет":))
Гость
7 августа 2013, 13:32
Что интересно в сентябре будет, когда с отпусков все вернуться...
Николай, Были в Индии или Китае в провинциях? Вот примерно тоже самое))
Гость
7 августа 2013, 13:19
Вчера был просто ад! Почти 2 часа добирался на машине с Мичурина до Копылова.
Конечно закрытие проезда через Свободный сильно осложняет жизнь.
Гость
7 августа 2013, 12:50
И да! Хотелось бы узнавать заранее о том, что Свободный будут перекрывать, а не после того, как уже перекрыли! Мы все понимаем, что его будут перекрывать и открывать, хоть и 2-е полосы, но можно ведь это как-то заранее сообщать....
Гость
7 августа 2013, 12:45
Вчера 9 баллов Яндекс показывал, я даже скриншот сделал, чтобы не пустозвонить! Всем офисом поплакали сегодня с утра:))
Гость
7 августа 2013, 13:16
ха-ха, нуу 9 баллов может не долго держались, вот поэтому написали 8.)
Гость
7 августа 2013, 13:22
нууу, ага, не долго держались 9 баллов, но факт есть факт, что пробки по каким-то там методикам у нас УЖАСНЫЕ (((
p.s. при 9 баллах яндекс написал - "город стоит", а что будет при 10?! )))
Гость
7 августа 2013, 13:49
ха-ха, при 10 будет "город идет" или "город разбивает палатки на асфальте".
нужно расширять дороги, какие только возможно. за счет наших транспортных налоговых сборов. а их не мало.
Гость
7 августа 2013, 14:15
Дащкэ, это не самая удачная идея. Многие улицы уже расширили до того, что остались лишь тротуары, без положенной полосы озеленения, да и те не сильно широкие. Если и дальше расширять, скоро из подъездов будем на проезжую часть выходить.
Дащкэ, представьте, есть. Объездные дороги, дороги глубокого обхода, нормальный ремонт текущих дорог. Почему стояла вчера 9 мая? Ремонт дорог, а в Солнечный из Северного только эта самая 9 мая. Почему стоял Октябрьский район? Перекрытый Свободный, как следствие, всего 1 дорога в Северо-Западный из центра - Копылова. А там ремонт на Высотной, и снова объехать только по Лесопарковой или забитому и без ремонта Телевизорному. Конечно, кто знает город, поедет по дворам, но не проще ли проектировать для будущего (нынешнее только сносить и заново отстраивать) по нескольку дорог в одном направлении, чтобы были варианты объезда? Вот о чем думать надо, расширение не может быть бесконечным.
Достижения
Свой среди своих