Спасителя детей из горящего «Лексуса» наградили за мужество
1 августа 2013, 16:49
Гость
4 августа 2013, 16:17
Власти бы взяли подарили бы мужику машину какойнить УАЗ Патриот новый хотябы за такое дело!
Гость
2 августа 2013, 15:16
Мужик молодец! Не растерялся! Но на видео в Ютубе, где он даёт интервью ГИБДД на месте ДТП, он говорит что он не один спасал людей из горящего авто, ещё был какой-то парень. Так вот парня этого неизвестного - тоже надо наградить... А погибших людей жалко, соболезнование родным и близким.
он производит впечатление человека скромного и подарки хоть и приятны но не особо нужны. самый лучший подарок это если в экстренной ситуации ему самому на помощь придёт такой же вот спаситель.
Гость
2 августа 2013, 13:35
Мое мнение, те кому спас жизнь как минимум должны ему машину подарить! Столько жизней спас!! Низкий поклон таклму человеку!!!
Гость
2 августа 2013, 12:53
Герой, интересно спасенные люди его чем нибудь отблагодарят или забудут.
Гость
3 августа 2013, 23:34
Серж, спасенным людям еще помогать надо, вообще-то не все выжили. а вы только о подарках :(
я уверен, Владимир ни о каких подарках и не думал, молодец МУЖИК!
Гость
2 августа 2013, 09:05
Мужик герой! Надо было медаль вручать! Думаю владелец лексуса поправится и исправит это))
Гость
3 августа 2013, 23:33
АК, ему как бы не до этого будет ....
Гость
2 августа 2013, 07:59
По фото мне показалось что ему шоколадку вручают:)
Гость
2 августа 2013, 00:57
А может надо уже установить, сколько стоит спасение человеческой жизни? Введем коэффициенты за возраст, количество спасенных, риск для жизни... А то комментаторов только это интересует. Да и спасателей больше станет :)
Гость
1 августа 2013, 23:04
Мужик! С большой буквы
Гость
1 августа 2013, 23:00
Человек старой закалки.
молодеж только и могут на камеру снимать.
ГИБДД молодцы - подарки хорошие на самом деле и полезные.
А вот властям нашим надо бы ему что то внушительнее подарить - как никак 4х детей спас.
Вспомнилась раздутая до невозможности история с "Миллионным" жителем города - когда обычному ребенку квартиру подарили - это все хорошо, конечно - но здесь случай посерьезнее я считаю.
Хотя....... видимо пиар уже не нужен.
Гость
1 августа 2013, 22:41
Мишган_Лимон, вообще-то миллионному жителю квартиру НЕ ГОСУДАРСТВО и власти подарили, а владелец строй. бизнеса накануне выборов:)))) (уж не помню куда он там баллатировался)
Гость
2 августа 2013, 02:04
Мишган_Лимон, Рассказать вам как назначают этих самых миллионных жителей ,пассажиров, посетителей? Там случайных людей нет
Гость
1 августа 2013, 17:04
поздровляю,но могли бы и что нить покруче подарить!как ни как жизни спас:)
Гость
1 августа 2013, 23:02
75гдн, самым лучшим подарком будет если эти дети проживут достойную жизнь.
Гость
1 августа 2013, 17:02
Ну что здесь можно сказать. Браво Мужику (именно с большой буквы), который не растерялся и бросился спасать людей, и молодцы сотрудники ГИБДД, что отметили этот поступок!
Достижения
Свой среди своих