Город На месте ТК «Хамелеон» откроется офис Сбербанка

На месте ТК «Хамелеон» откроется офис Сбербанка

На месте ТК «Хамелеон» откроется офис Сбербанка | ngs24.ruНа месте ТК «Хамелеон» откроется офис Сбербанка | ngs24.ru

На месте ТК «Хамелеон» весной 2014 года заработает офис Сбербанка

Торговый комплекс «Хамелеон» на пр. К.Маркса, 125 прекращает работу, на его месте откроется самый крупный в Красноярске офис Сбербанка, рассказа НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь банка Евгения Леонтьева.

По словам Евгении Леонтьевой, банк уже подписал долгосрочный договор аренды с владельцами здания. Арендаторы пока остаются в цокольном этаже «Хамелеона». На данный момент утверждается проект офиса и идет подготовка к ремонту.

Согласно проекту, на двух этажах здания разместятся ипотечный центр кредитования, зона круглосуточного самообслуживания с 20 банкоматами, сейфовые ячейки, офисы партнеров банка, комнаты переговоров для совершения сделок и передачи денег.

Отделение начнет свою работу весной 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления